Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 672 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 25.01.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Weidemann 9080
[Int. Nr. 135841]   Kompaktlader Modeljahr 2018 Deutz Motor TCD 4.1 S4 115 KW DPF LK Ecospeed P370 40 km/h Aussenspiegel[...]
2018 € 116.000 (exkl. MwSt)
€ 138.040 (inkl. MwSt)
Weidemann 9080
[Int. Nr. 141652]   Radlader PowerDrive Getriebe - 20 km/h, Knicklenkung, Kabine Komfort 2-Türig, Arbeitsscheinwerfer a[...]
2019 € 78.000 (exkl. MwSt)
€ 92.820 (inkl. MwSt)
Weidemann 5080
[Int. Nr. 141647]   Radlader Hydrostat-Getriebe - 20 km/h, Knicklenkung, Komfortkabine hoch 2-türig, Lenksäule verstel[...]
2019 € 54.900 (exkl. MwSt)
€ 65.331 (inkl. MwSt)
Lemken DPW 540/540
[Int. Nr. 151126]   neuwertig, leichte Gebrauchsspuren, Doppelprofilringwalze DPW 540/540, Durchmesser Walzen: ca. 540/5[...]
2019 € 7.500 (exkl. MwSt)
€ 8.925 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]