Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 470 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 03.10.2023
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Lemken 9/600KUA
[Int. Nr. 180472]   gezogene Kurzscheibenegge, 6,00 m Arbeitsbreite, hydr. Klappung, Druckluftbremse,
2010 € 39.000 (exkl. MwSt)
€ 46.410 (inkl. MwSt)
Lemken Heliodor 9/600 K
[Int. Nr. 161448]   Vorführmaschine, Anbau-Kurzscheibenegge, 6,00 m Arbeitsbreite, hydr. klappbar, Unterlenkeranschluss[...]
2022 € 32.900 (exkl. MwSt)
€ 39.151 (inkl. MwSt)
Väderstad CRX 525
[Int. Nr. 182190]   gezogene Kurzscheibenegge, 5,25 m Arbeitsbreite, hydr. klappbar, hydr. Tiefeneinstellung, Nachläufe[...]
2021 € 25.000 (exkl. MwSt)
€ 29.750 (inkl. MwSt)
Farmet Softer 8
[Int. Nr. 178768]   gezogene Scheibenegge, hydr. Klappung, 7,35m Arbeitsbreite, Druckluftbremse, Gummiringwalze 550mm,
2015 € 15.900 (exkl. MwSt)
€ 18.921 (inkl. MwSt)
Agro Tom AT XL 300
[Int. Nr. 180378]   Anbau-Kurzscheibenegge, 3,00 m Arbeitsbreite, Randleitblechlinks und rechts, Nachläufer: Doppelwalz[...]
2023 € 8.900 (exkl. MwSt)
€ 10.591 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]