Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Gebrauchtmaschinen

Gebrauchtmaschinenkauf und -verkauf ist Vertrauenssache.


In unserem LVD Krone Agropark finden Sie ständig eine große Auswahl guter gebrauchter Landmaschinen – vom Fachmann für Jedermann.
Wir vermarkten Gebrauchttechnik in die ganze Welt und deshalb ist der Gebrauchtmaschinenverkauf für uns kein notwendiges Übel sondern ein zusätzliches Geschäftsfeld.

Im Agropark finden Sie neben den Hauptmarken John Deere, Krone, Lemken, Horsch und Köckerling auch Maschinen von Claas, Fendt, Case, Deutz, Amazone und vielen anderen Fabrikaten.

Wir haben jederzeit über 500 gute Gebrauchtmaschinen vorrätig.
Gerne unterbreiten wir Ihnen ein konkretes Angebot.

 



Highlights

Aktuell befinden sich 326 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 04.12.2022