Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
: 05977-935-426
Mobile: 0172-5302763
Adresse émail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
: 05977-935-480

Adresse émail: martin.dinklage@krone.de

Hermann Bangert
: 05977-935-262

Adresse émail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
: 05977-935-284

Adresse émail: jannik.bonnekessel@krone.de

Kreis Dimitri
: 04542-85490
Mobile: 0172-7972680
Adresse émail: dimitri.kreis@krone.de

Alt-Mölln

Dimitri Kreis
: 04542-85490
Mobile: 0172-7972680
Adresse émail: dimitri.kreis@krone.de

Carsten Dudda
: 04542 / 85490
Mobile: 0173 6364911
Adresse émail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
: 034441-9944 16
Mobile: 0174-2726525
Adresse émail: jens.fischer@krone.de

Nos offres





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Actuellement il y a 696 machines dans le banc de données
Dernière mise à jour: 19.10.2019
Matériel de jardinage et d'espace vert