Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 268 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 30.01.2023
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Pöttinger Servo 45 S Plus
[Int. Nr. 175521]   Anbauvolldrehpflug, 5 Schar - 2,75m, hydr. Breiteneinstellung, Steinsicherung: Scherrschraube, Uni-P[...]
2020 € 21.900 (exkl. MwSt)
€ 26.061 (inkl. MwSt)
Pöttinger Servo 45 M
[Int. Nr. 174147]   5-Schar-Volldrehpflug, 2,50 m Arbeitsbreite, 100 cm Körperabstand, 80 cm Rahmenhöhe, Vollkörper, [...]
2018 € 14.900 (exkl. MwSt)
€ 17.731 (inkl. MwSt)
Överum DVL7108F
[Int. Nr. 165521]   Anhänge-Volldrehpflug, 7 Schar, Vollkörper, Vorschäler, hydr. Verstellung, hydr. Rahmeneinschwenk[...]
1997 € 8.990 (exkl. MwSt)
€ 10.698 (inkl. MwSt)
Rabe Albatros 110 M, IV
[Int. Nr. 171182]   4-Schar-Volldrehpflug, Arbeitsbreite: 1,40 - 2,00 m, Pendelrad, 100 cm Körperabstand, 80 cm Rahmen[...]
2008 € 7.600 (exkl. MwSt)
€ 9.044 (inkl. MwSt)
Kuhn Multi-Master 112
[Int. Nr. 169628]   3-Schar-Volldrehpflug, 100 cm Körperabstand, 75 cm Rahmenhöhe, Vollkörper, Vorschäler, 4-fach Br[...]
2008 € 5.750 (exkl. MwSt)
€ 6.843 (inkl. MwSt)
Niemeyer Alpha Top 70 V
[Int. Nr. 164718]   Anbauvolldrehpflug, 5 Schar, Pendelrad, Körperabstand: 100 cm, Rahmenhöhe: 80 cm, Körperform: Vol[...]
2006 € 5.250 (exkl. MwSt)
€ 6.248 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]