Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Телефон: 05977-935-426
Мобильный: 0172-5302763
Email: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Телефон: 05977-935-480

Email: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Телефон: 05977-935-75538
Мобильный: 0172-7972680
Email: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Телефон: 05977-935-262

Email: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Телефон: 05977-935-284

Email: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Телефон: 0173 6364911

Email: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Телефон: 034441-9944 16
Мобильный: 0174-2726525
Email: jens.fischer@krone.de

Поиск подержанной техники





Актуальное количество машин в базе данных: 683 Машины в базе данных
Последнее обновление: 18.01.2021
Сельское хозяйство

Печать результатов
Подробный просмотр  Обзор  Просмотр списка 
Страница: <<  < 1 2 3 4 5 6 7 ... >  >> из 46 Страница (683 Машины )  
валюта: Объявлений на странице:

Для сортировки нажмите тип устройства год выпуска цена
John Deere 6250R
[Int. Nr. 143086]  
2020 ₽ 15.042.537 (исключая НДС)
₽ 15.074.267
John Deere 7290R
[Int. Nr. 88842]  
2018 ₽ 14.862.387 (исключая НДС)
₽ 14.893.737
John Deere 6215R
[Int. Nr. 137945]  
2019 ₽ 13.150.960 (исключая НДС)
₽ 13.178.700
John Deere 7310R
[Int. Nr. 88844]  
2018 ₽ 12.700.585 (исключая НДС)
₽ 12.727.375
John Deere 6250R
[Int. Nr. 85185]  
2017 ₽ 12.430.360 (исключая НДС)
₽ 12.456.580
John Deere 6250R
[Int. Nr. 135830]  
2018 ₽ 12.421.352 (исключая НДС)
₽ 12.447.553
John Deere 7290R
[Int. Nr. 77801]  
2015 ₽ 12.070.059 (исключая НДС)
₽ 12.095.519
John Deere 6250R
[Int. Nr. 90946]  
2018 ₽ 12.070.059 (исключая НДС)
₽ 12.095.519
John Deere 6195R
[Int. Nr. 91664]  
2018 ₽ 11.619.684 (исключая НДС)
₽ 11.644.194
John Deere 7290R
[Int. Nr. 79272]  
2015 ₽ 11.214.346 (исключая НДС)
₽ 11.238.001
John Deere 6145R
[Int. Nr. 137403]  
2019 ₽ 10.718.933 (исключая НДС)
₽ 10.741.543
Steyr 6300 Terrus CVT
[Int. Nr. 140782]  
2017 ₽ 10.259.550 (исключая НДС)
₽ 10.281.191
John Deere 8360R
[Int. Nr. 65941]  
2013 ₽ 10.133.445 (исключая НДС)
₽ 10.154.820
John Deere 6195M
[Int. Nr. 135326]  
2019 ₽ 9.818.183 (исключая НДС)
₽ 9.838.893
John Deere 6155R
[Int. Nr. 137369]  
2019 ₽ 9.638.032 (исключая НДС)
₽ 9.658.362
 
Страница: <<  < 1 2 3 4 5 6 7 ... >  >> из 46 Страница (683 Машины )  
Объявлений на странице:
[Новый поиск]