Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Aktuell befinden sich 739 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 05.06.2020
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (2 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Farm 6000K
[Int. Nr. 143302]   2-Achs-Zweiseitenkipper, 8000 kg zul. Ges.-Gew., Öl-Kippung, 90 cm Holzaufbau, Stahlboden, Auflaufb[...]
1981 € 3.800 (exkl. MwSt)
€ 4.522 (inkl. MwSt)
Fortschritt HW60
[Int. Nr. 146290]   Zweiachs-Zweiseitenkipper, 6000 kg zul. Gesamtgewicht, Druckluftbremse, zus. Ölanschluss Heck, ohne[...]
1974 € 3.000 (exkl. MwSt)
€ 3.570 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (2 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]