Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Tel.: : 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail Adresse:: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
: 05977-935-480

E-Mail Adresse:: martin.dinklage@krone.de

Hermann Bangert
: 05977-935-262

E-Mail Adresse:: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
: 05977-935-284

E-Mail Adresse:: jannik.bonnekessel@krone.de

Kreis Dimitri
: 04542-85490
Mobil: 0172-7972680
E-Mail Adresse:: dimitri.kreis@krone.de

Alt-Mölln

Dimitri Kreis
: 04542-85490
Mobil: 0172-7972680
E-Mail Adresse:: dimitri.kreis@krone.de

Carsten Dudda
: 04542 / 85490
Mobil: 0173 6364911
E-Mail Adresse:: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail Adresse:: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Aktuell befinden sich 696 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 19.10.2019
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Kröger MUK303
[Int. Nr. 91130]   Tandem-Muldenkipper, 24 to. zul. Gesamtgewicht, Muldenhöhe: 1,73 m, Muldenlänge: ca. 7,00 m, Bordw[...]
2018 € 34.500 (exkl. MwSt)
€ 41.055 (inkl. MwSt)
Kröger MUP 20 SP
[Int. Nr. 90251]   Tandem-Muldenkipper, 22 to. zul. Gesamtgewicht, Muldenhöhe: 1,00 m, Muldenlänge: ca. 5,60 m, Mulde[...]
2018 € 30.500 (exkl. MwSt)
€ 36.295 (inkl. MwSt)
Kröger MUP 20 SP
[Int. Nr. 90061]   Vorführgerät, 22 to zulässiges Gesamtgewicht (davon 4to Stützlast) 24to ADR Bogieachsaggregat m[...]
2017 € 29.950 (exkl. MwSt)
€ 35.641 (inkl. MwSt)
Demmler TSM 220
[Int. Nr. 139290]   Abschiebewagen, 22000 kg zul. Ges.-Gew., Brückenmaß: 7,50 x 2,50 m, Tandem-Fahrwerk, Druckluftbrem[...]
2010 € 28.500 (exkl. MwSt)
€ 33.915 (inkl. MwSt)
TMK 20
[Int. Nr. 87341]   Neumaschine mit leichten Farbschäden, Tandem-Muldenkipper, zul. Gesamtgewicht:: 20.000 kg, hydr. St[...]
2017 € 22.200 (exkl. MwSt)
€ 26.418 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]