Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Aktuell befinden sich 733 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 03.06.2020
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Kröger HKD 302
[Int. Nr. 100925]   2-Achs-Dreiseitenkipper, 18000 kg zul. Ges.-Gew., Öl-Kippung, Stahlboden, Bordwandhöhe: 1,50 m, Ze[...]
2018 € 21.900 (exkl. MwSt)
€ 26.061 (inkl. MwSt)
Kröger HKD 301 S
[Int. Nr. 45962]   2-Achs-Dreiseitenkipper, 18000 kg zul. Ges.-Gew., Brückenmaß: 5,20 x 2,40 m, Stahlboden, 1,50 m Ho[...]
1999 € 8.900 (exkl. MwSt)
€ 10.591 (inkl. MwSt)
Kröger HKD 301 S
[Int. Nr. 45964]   2-Achs-Dreiseitenkipper, 18000 kg zul. Ges.-Gew., Brückenmaß: 5,20 x 2,40 m, Stahlboden, 1,50 m Ho[...]
1999 € 8.900 (exkl. MwSt)
€ 10.591 (inkl. MwSt)
Kässbohrer DKH
[Int. Nr. 143861]   2-Achs-Dreiseitenkipper, 24000 kg zul. Ges.-Gew., 1,50 m Stahlaufbau, Öl-Kippung, Stahlboden, Mühl[...]
1973 € 8.500 (exkl. MwSt)
€ 10.115 (inkl. MwSt)
Krone DK 225-18
[Int. Nr. 143743]   2-Achs-Dreiseitenkipper, 18000 kg zul. Ges.-Gew., Brückenmaß: 5,20 x 2,25 m, Stahlboden, 1,50 m Ho[...]
1996 € 7.400 (exkl. MwSt)
€ 8.806 (inkl. MwSt)
Brantner E 6035
[Int. Nr. 146192]   Einachs-Dreiseitenkipper, EURO-LINE, 6000 kg zul. Ges.-Gew., 25 km/h Ausführung, mit Auflaufrückfa[...]
2019 € 5.800 (exkl. MwSt)
€ 6.902 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]