Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Aktuell befinden sich 733 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 03.06.2020
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Kaweco SW 10003
[Int. Nr. 147305]   2-Achs-Häckselwagen, Drehschemellenkung, Auflaufbremse, Kratzboden hydr. Antrieb, Kfz-Brief, repara[...]
1996 € 2.500 (exkl. MwSt)
€ 2.975 (inkl. MwSt)
Kaweco SW 10003
[Int. Nr. 147304]   2-Achs-Häckselwagen, Drehschemellenkung, Auflaufbremse, Kratzboden hydr. Antrieb, Kfz-Brief, repara[...]
1995 € 2.500 (exkl. MwSt)
€ 2.975 (inkl. MwSt)
Kaweco SW 10003
[Int. Nr. 147302]   2-Achs-Häckselwagen, Drehschemellenkung, Auflaufbremse, Kratzboden hydr. Antrieb, Kfz-Brief, repara[...]
1995 € 2.500 (exkl. MwSt)
€ 2.975 (inkl. MwSt)
Kaweco SW 10003
[Int. Nr. 147306]   2-Achs-Häckselwagen, Drehschemellenkung, Kratzboden hydr. Antrieb, Kfz-Brief, reparaturbedürftig ([...]
1996 € 2.500 (exkl. MwSt)
€ 2.975 (inkl. MwSt)
John Deere XUV 550 S4
[Int. Nr. 74101]   John Deere Gator, Kunststoffdach, Frontscheibe, Benzin-Motor, StVZO Ausstattung, 40km/h,
2013 € 10.950 (exkl. MwSt)
€ 13.031 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]