Ansprechpartner

Spelle

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 04542 / 85490
Mobil: 0173 6364911
E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 669 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 18.02.2020
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Farm 6000K
[Int. Nr. 143302]   2-Achs-Zweiseitenkipper, 8000 kg zul. Ges.-Gew., Öl-Kippung, 90 cm Holzaufbau, Stahlboden, Auflaufb[...]
1981 € 3.800 (exkl. MwSt)
€ 4.522 (inkl. MwSt)
5,7 to
[Int. Nr. 142514]   2-Achs-Zweiseitenkipper, 5,7 to zul. Ges.-Gew., Öl-Kippung, Auflaufbremse, 40 cm Holzaufbau, Holzbo[...]
k.A. € 820 (exkl. MwSt)
€ 976 (inkl. MwSt)
VESTAS K557
[Int. Nr. 142470]   2-Achs-Zweiseitenkipper, 5700 kg zul. Ges.-Gew., Brückenmaß: 4,50 x 2,00 m, Holzboden, Holzaufbau,[...]
1967 € 730 (exkl. MwSt)
€ 869 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]