Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 553 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 22.06.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Lemken Compact-Solitair 9/6
[Int. Nr. 87567]   Compact Solitair 9/600 KH 125 Arbeitsbreite 6,00 m, 48 Reihen, 125 mm Reihenabstand, 2-Kreis-Druckl[...]
2017 € 56.000 (exkl. MwSt)
€ 66.640 (inkl. MwSt)
Lemken EuroDrill 300-25
[Int. Nr. 10807]   Anbau-Drillmaschine, 3,00 m Arbeitsbreite, 25 Reihen, Volumen: 500 Liter, Fahrgassenschaltung: 15 m,[...]
1999 € 8.600 (exkl. MwSt)
€ 10.234 (inkl. MwSt)
Lemken EuroDrill 300-25
[Int. Nr. 10864]   Anbau-Drillmaschine, 3,00 m Arbeitsbreite, 25 reihen, 15 m Fahrgassenschaltung, hydr. Spuranzeiger, [...]
1999 € 2.990 (exkl. MwSt)
€ 3.558 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]