Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 653 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 12.06.2024
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Horsch Versa 3 KR
[Int. Nr. 160387]   Anbau-Drillmaschine, Vorführmaschine 2023, ca. 600 ha, 3,00 m Arbeitsbreite, Bedientermial: Touch 8[...]
2022 € 43.900 (exkl. MwSt)
€ 52.241 (inkl. MwSt)
Lemken Optidisc Saatschiene
[Int. Nr. 168882]   Säschine, Arbeitsbreite 3m, 24 Reihen, mech. Schardruckeinstellung, Fahrgassenreihen 2x3, zusammen [...]
2022 € 41.400 (exkl. MwSt)
€ 49.266 (inkl. MwSt)
Amazone Cirrus 6003-2
[Int. Nr. 173965]   gezogene Drillmaschine, 6,00 m Arbeitsbreite, Tankvolumen: 2500 Liter, 36 Einscheibenschare, Exaktst[...]
2014 € 39.250 (exkl. MwSt)
€ 46.708 (inkl. MwSt)
Lemken Saphir 8/300-DS 125
[Int. Nr. 185062]   Aufbau-Drillmaschine, 3,00 m Arbeitsbreite, elektr. Antrieb, 24 Reihen, Einscheibenschare, Fahrgasse[...]
2017 € 32.500 (exkl. MwSt)
€ 38.675 (inkl. MwSt)
Pöttinger Vitasem 302 ADD
[Int. Nr. 183262]   Aufbau-Drillmaschine, 3,00 m Arbeitsbreite, mech. Antrieb, Volumen: 1000 Liter, Füllstandsanzeige, [...]
2016 € 29.900 (exkl. MwSt)
€ 35.581 (inkl. MwSt)
Amazone P2000 + KG4000
[Int. Nr. 179324]   Aufbau-Drillmaschine, pneumatisch, 4,00 m Arbeitsbreite, Spuranzeiger lose dabei, Ladesteg, Saattank[...]
2008 € 12.500 (exkl. MwSt)
€ 14.875 (inkl. MwSt)
Amazone AD-P Super und KG4000
[Int. Nr. 179323]   Aufbau-Drillmaschine, pneumatisch, 4,00 m Arbeitsbreite, Bedienung: Amalog+, Spuranzeiger, Ladesteg,[...]
2013 € 12.500 (exkl. MwSt)
€ 14.875 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]