Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 625 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 21.05.2024
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (9 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
GEA Typ V600 smart
[Int. Nr. 184149]   1 x GEA Kälbertränkeautomat V600 TAP5-VS2-50 4 Zubehör - Edelstahl-Ausführung - Fliegenschu[...]
n.A. auf Anfrage
auf Anfrage
GEA DairyFeed F4650 200l
[Int. Nr. 184548]   GEA Futterautomat MilchMobil MRN1-200-80/200l - Comfort-/Hygiene Paket - LED Leuchte - Schwenkarm [...]
n.A. auf Anfrage
auf Anfrage
Mueller O-3500 gebraucht
[Int. Nr. 88347]   1 x Gebr. Mueller Milchkühltank Typ: O-3500 - kältetechnisch defekt
n.A. € 5.800 (exkl. MwSt)
€ 6.902 (inkl. MwSt)
Müller 0-1000 gebraucht
[Int. Nr. 51196]   1 x gebr. Milchkühltank Typ Müller O-1000 ca. 4100 ltr.
n.A. € 3.800 (exkl. MwSt)
€ 4.522 (inkl. MwSt)
DRU ca. 4000 Liter
[Int. Nr. 174405]   1 x gebr. Milchkühltank Typ Dru ca. 4000 ltr.
n.A. € 3.500 (exkl. MwSt)
€ 4.165 (inkl. MwSt)
Müller O-900
[Int. Nr. 174410]   1 x Mueller O-900 gebraucht ca. 3600 Liter Maße: Breite: ca. 1,80 m Höhe: ca. 1,90 m (inkl[...]
n.A. € 3.500 (exkl. MwSt)
€ 4.165 (inkl. MwSt)
Mueller O-900
[Int. Nr. 182676]   1 x gebr. Mueller Milchkühltank Typ: O-900
n.A. € 3.500 (exkl. MwSt)
€ 4.165 (inkl. MwSt)
Müller 0-900
[Int. Nr. 40511]   1 x gebr. Milchkühltank Typ Müller O-900 ca. 3600 ltr.
n.A. € 3.000 (exkl. MwSt)
€ 3.570 (inkl. MwSt)
Müller O-600
[Int. Nr. 174409]   1 x Mueller O-600 gebraucht ca. 2.400 Liter Maße: Breite: ca. 1,55 m Höhe: ca. 1,55 m (inkl[...]
n.A. € 2.500 (exkl. MwSt)
€ 2.975 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (9 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]