Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 584 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 19.05.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Müller 0-2000
[Int. Nr. 51213]   1 x gebr. Milchkühltank Typ: Müller O-2000 Fassungsvermögen: ca. 8100 Liter ca. BJ 1993, mit [...]
k.A. € 8.500 (exkl. MwSt)
€ 10.115 (inkl. MwSt)
Müller O-1250
[Int. Nr. 81319]   gebr. Milchkühltank Müller Typ: O-1250 Fassungsvermögen ca. 5100 Liter mit umgebauter Reinigung [...]
k.A. € 4.500 (exkl. MwSt)
€ 5.355 (inkl. MwSt)
DTC ca. 4000l
[Int. Nr. 150371]   gebr. Milchkühltank Fabrikat unbekannt Fassungsvermögen: ca. 4000Ltr. Spülpumpe Bei weiteren Fra[...]
k.A. € 3.000 (exkl. MwSt)
€ 3.570 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]