Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 692 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 26.11.2020
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
GRIMME GL 420
[Int. Nr. 91536]   4-reihiges Kartoffellegegerät, 3,00 m Arbeitsbreite, hydr. Antrieb, hydr. Kippbunker, Volumen: 2000[...]
2018 € 25.900 (exkl. MwSt)
€ 30.044 (inkl. MwSt)
GRIMME SE 260 UB
[Int. Nr. 145479]   Kartoffelvollernter, 2 reihig, Reihenweite 80 cm, für Beetverfahren, Kugelkopfanhängung K80, 3 Stu[...]
2014 € 84.000 (exkl. MwSt)
€ 97.440 (inkl. MwSt)
GRIMME SE 150-60 NB
[Int. Nr. 74393]   2-Reiher-Kartoffelroder, 1,50 m Arbeitsbreite, Zugkugelkupplung Durchm. 80mm Separat verstellbares M[...]
2014 € 72.500 (exkl. MwSt)
€ 84.100 (inkl. MwSt)
GRIMME GL34T
[Int. Nr. 151001]   4-reihiges Kartoffellegegerät, gezogen, 3,00 m Arbeitsbreite, hydr. Kippbunker, mit Beizanlage,
2003 € 16.500 (exkl. MwSt)
€ 19.140 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]