Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 557 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 07.05.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
GRIMME GL 34T
[Int. Nr. 76901]   4-Reiher-Kartoffellegegerät, 3,00 m Arbeitsbreite, gezogen, Kippbunker, Becher: grün, inkl. Frontt[...]
2009 € 26.900 (exkl. MwSt)
€ 32.011 (inkl. MwSt)
GRIMME KS 75-2
[Int. Nr. 83189]   2-reihig für Front- und Heckanbau Antrieb für 1000 U/min Tiefenführung über mechanische Höhenve[...]
2016 € 6.300 (exkl. MwSt)
€ 7.497 (inkl. MwSt)
GRIMME SE 150-60 NB
[Int. Nr. 147349]   2-Reiher Kartoffelvollernter, 1,50 m Arbeitsbreite, K80 Kugelkopfkupplung, Reihenweite 75 cm, Aufnah[...]
2020 € 119.000 (exkl. MwSt)
€ 141.610 (inkl. MwSt)
GRIMME SE 150-60 NB
[Int. Nr. 74393]   2-Reiher-Kartoffelroder, 1,50 m Arbeitsbreite, Zugkugelkupplung Durchm. 80mm Separat verstellbares M[...]
2014 € 67.900 (exkl. MwSt)
€ 80.801 (inkl. MwSt)
GRIMME SE 260 UB
[Int. Nr. 145479]   Kartoffelvollernter, 2 reihig, Reihenweite 80 cm, für Beetverfahren, Kugelkopfanhängung K80, 3 Stu[...]
2014 € 61.400 (exkl. MwSt)
€ 73.066 (inkl. MwSt)
GRIMME GL 32 B
[Int. Nr. 154311]   2-Reiher-Kartoffellegegerät, 1,50 m Arbeitsbreite, 2,2 to Kippbunger, Beizvorrichtung, Bedientermin[...]
2016 € 25.900 (exkl. MwSt)
€ 30.821 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]