Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 495 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 15.10.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
GRIMME KS 75-4
[Int. Nr. 161082]   4-Reiher-Krautschläger, 3,00 m Arbeitsbreite, 75 cm Reihenabstand, Front- & Heckanbau, Längsfahrei[...]
2002 € 5.600 (exkl. MwSt)
€ 6.664 (inkl. MwSt)
Rumpstad 5 WTP
[Int. Nr. 157137]   Kartoffelhäufelgerät, 5 Rjg. mechanisch, 3,00 m Arbeitsbreite, Stahl Räder,
n.A. € 950 (exkl. MwSt)
€ 1.131 (inkl. MwSt)
GRIMME SE 150-60 NB
[Int. Nr. 74393]   2-Reiher-Kartoffelroder, 1,50 m Arbeitsbreite, Zugkugelkupplung Durchm. 80mm Separat verstellbares M[...]
2014 € 67.900 (exkl. MwSt)
€ 80.801 (inkl. MwSt)
GRIMME GL 34T
[Int. Nr. 76901]   4-Reiher-Kartoffellegegerät, 3,00 m Arbeitsbreite, gezogen, Kippbunker, Becher: grün, inkl. Frontt[...]
2009 € 26.900 (exkl. MwSt)
€ 32.011 (inkl. MwSt)
GRIMME GL 32 B
[Int. Nr. 154311]   2-Reiher-Kartoffellegegerät, 1,50 m Arbeitsbreite, 2,2 to Kippbunger, Beizvorrichtung, Bedientermin[...]
2016 € 25.900 (exkl. MwSt)
€ 30.821 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]