Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 334 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 26.05.2022
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Pöttinger NovaCat X8 ED collec
[Int. Nr. 164344]   Triple-Kombination, Heck und Frontmähwerk, 8,0m Arbeitsbreite, Bedienung: Isobus Traktor, Messersch[...]
2016 € 19.900 (exkl. MwSt)
€ 23.681 (inkl. MwSt)
Pöttinger Novacat 305 H
[Int. Nr. 166605]   Heckmähwerk, Arbeitsbreite: 3,05m, Gelenkwelle, Aufbereiter: Kunststoffzinken, Breitverteiler,
2009 € 4.900 (exkl. MwSt)
€ 5.831 (inkl. MwSt)
Pöttinger EUROCAT 315 H
[Int. Nr. 165277]   Trommelmäher, 3,00m Arbeitsbreite, Gelenkwelle,
n.A. € 1.900 (exkl. MwSt)
€ 2.261 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]