Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 336 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 10.08.2022
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (9 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Krone EC B 1000 CV
[Int. Nr. 84448]   Triple-Mähwerk, Heckmähwerk Krone EC B1000 CV, hydr. Klappung, Breitverteilhaube, Messerschnellve[...]
2017 € 28.900 (exkl. MwSt)
€ 34.391 (inkl. MwSt)
CLAAS Disco 9100C + 3100FC
[Int. Nr. 157628]   Mähwerk Triple-Kombination, Heckmähwerk: Claas Disco 9100C, Baujahr: 2012, MY 2013, SN: F5701206 [...]
2011 € 19.300 (exkl. MwSt)
€ 22.967 (inkl. MwSt)
Lely Splendimo 900 MC
[Int. Nr. 164872]   Triple-Kombination Heckmähwerk Splendimo 900 MC, Messerschnellverschluss, Aufbereiter Kunststoffzin[...]
2012 € 9.900 (exkl. MwSt)
€ 11.781 (inkl. MwSt)
CLAAS Disco 3100 Contour
[Int. Nr. 155624]   Heck-Scheiben-Mähwerk, 3,00 m Arbeitsbreite, Messerschnellverschluss, mit Gelenkwelle, Baujahr: 200[...]
2008 € 6.590 (exkl. MwSt)
€ 7.842 (inkl. MwSt)
Krone EC 32 CV Float
[Int. Nr. 56883]   Front-Scheiben-Mähwerk, Arbeitsbreite: 3,17 m, mit Aufbereiter, Messerschnellverschluss, Gelenkwell[...]
2011 € 5.400 (exkl. MwSt)
€ 6.426 (inkl. MwSt)
Krone EC 32 CV Float
[Int. Nr. 63284]   Frontmähwerk, Arbeitsbreite: 3,20m, Messerschnellverschluss, Stahlzinken Aufbereiter, Breitverteile[...]
2012 € 5.200 (exkl. MwSt)
€ 6.188 (inkl. MwSt)
Krone AMT 5000 CV
[Int. Nr. 168026]   gezogenes Scheibenmähwerk, 5,00 m Arbeitsbreite, Messerschnellverschluss, Aufbereiter, Gelenkwelle,
2004 € 4.990 (exkl. MwSt)
€ 5.938 (inkl. MwSt)
Krone EC 280 CV
[Int. Nr. 170729]   Heck-Scheiben-Mähwerk, 2,80 m Arbeitsbreite, mit Aufbereiter, mit Breitverteilhaube, Messerschnellv[...]
2003 € 3.900 (exkl. MwSt)
€ 4.641 (inkl. MwSt)
Pöttinger EUROCAT 315 H
[Int. Nr. 165277]   Trommelmäher, 3,00m Arbeitsbreite, Gelenkwelle, reparaturbedürftig,
n.A. € 1.400 (exkl. MwSt)
€ 1.666 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (9 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]