Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 546 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 29.02.2024
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (8 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Krone BiG M 450 CV
[Int. Nr. 171448]   Ersteinsatz: 05.2023, stufenlos 0 bis 40 km/h, Hydropneumatisch, Arbeitsbreite: ca. 9,90 m, Transpor[...]
2022 € 305.000 (exkl. MwSt)
€ 362.950 (inkl. MwSt)
Krone EC B 870 CV Collect
[Int. Nr. 171414]   Tripel-Mähwerk, nur Heckeinheit, Arbeitsbreite 2 x 3,165 m, Arbeitsbreite: 8,70 m, in Verbindung m[...]
2023 € 51.600 (exkl. MwSt)
€ 61.404 (inkl. MwSt)
Krone EC F 320 CV
[Int. Nr. 160500]   Front-Scheiben-Mähwerk, 3,20 m Arbeitsbreite, mit Aufbereiter, Messerschnellverschluss, Scheibensic[...]
2021 € 12.000 (exkl. MwSt)
€ 14.280 (inkl. MwSt)
Krone EC 320 CV-Q
[Int. Nr. 69666]   Heck-Scheiben-Mähwerk, 3,20 m Arbeitsbreite, mit Aufbereiter, mit Breitverteilhaube, Messerschnellv[...]
2014 € 7.900 (exkl. MwSt)
€ 9.401 (inkl. MwSt)
Krone EC 320 CV Q
[Int. Nr. 53125]   Heck-Scheiben-Mähwerk, 3,20 m Arbeitsbreite, Aufbereiter, Breitverteiler, Messerschnellverschluss, [...]
2011 € 5.900 (exkl. MwSt)
€ 7.021 (inkl. MwSt)
Krone EC 28
[Int. Nr. 42654]   Front-Scheiben-Mähwerk, 2,80 m Arbeitsbreite, mit Messerschnellverschluss, ohne Gelenkwelle, ohne A[...]
2008 € 1.900 (exkl. MwSt)
€ 2.261 (inkl. MwSt)
Krone EC 32
[Int. Nr. 175735]   Front-Scheiben-Mähwerk, 3,20 m Arbeitsbreite, Messerschnellverschluss, mit Gelenkwelle,
2004 € 1.550 (exkl. MwSt)
€ 1.845 (inkl. MwSt)
Krone EC 280 CV
[Int. Nr. 170729]   Heck-Scheiben-Mähwerk, 2,80 m Arbeitsbreite, mit Aufbereiter, mit Breitverteilhaube, Messerschnellv[...]
2003 € 1.500 (exkl. MwSt)
€ 1.785 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (8 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]