Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 481 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 28.10.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Krone BIG M 420 CV
[Int. Nr. 61497]   selbstfahrender Mäher, 9,70 m Arbeitsbreite, Arbeitsleistung ca. 12.000 ha, HD-Mähholm, getrennte [...]
2012 € 79.900 (exkl. MwSt)
€ 95.081 (inkl. MwSt)
Krone EC B 1000 CV
[Int. Nr. 84448]   Triple-Mähwerk, Heckmähwerk Krone EC B1000 CV, hydr. Klappung, Breitverteilhaube, Messerschnellve[...]
2017 € 29.900 (exkl. MwSt)
€ 35.581 (inkl. MwSt)
Krone EC B 870 CV Collect
[Int. Nr. 155369]   Triple-Mähwerk, (nur Heckmähwerk) Arbeitsbreite: 8,70m, Aufbereiter mit Stahlzinken, Messerschnell[...]
2018 € 29.900 (exkl. MwSt)
€ 35.581 (inkl. MwSt)
Krone EC 9140
[Int. Nr. 143645]   Mähwerkskombination, Krone EC 9140 Shift Heckeinheit, 9,00 m Arbeitsbreite, ohne Aufbereiter, Mess[...]
2013 € 14.900 (exkl. MwSt)
€ 17.731 (inkl. MwSt)
Krone EC F 320 CV
[Int. Nr. 61149]   Frontmähwerk, 3,20 m Arbeitsbreite, mit Aufbereiter, mt Breitverteilhaube, mit Gelenkwelle,
2012 € 6.250 (exkl. MwSt)
€ 7.438 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]