Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 584 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 19.05.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (9 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Krone EC B 870 CV Collect
[Int. Nr. 144765]   Triple-Mähwerk, nur Heckeinheit, mit Aufbereiter, und Querförderbändern, Arbeitsbreite: 2 x 3,16 [...]
2019 € 42.500 (exkl. MwSt)
€ 50.575 (inkl. MwSt)
Krone EC B 870 CV Collect
[Int. Nr. 155369]   Triple-Mähwerk, (nur Heckmähwerk) Arbeitsbreite: 8,70m, Aufbereiter mit Stahlzinken, Messerschnell[...]
2018 € 32.000 (exkl. MwSt)
€ 38.080 (inkl. MwSt)
Krone EC B 1000 CV
[Int. Nr. 84448]   Triple-Mähwerk, Heckmähwerk Krone EC B1000 CV, hydr. Klappung, Breitverteilhaube, Messerschnellve[...]
2017 € 31.900 (exkl. MwSt)
€ 37.961 (inkl. MwSt)
Krone EC F 320 CV
[Int. Nr. 89367]   Frontmähwerk, mit V-Stahlzinken-Hochleistungsaufbereiter CV, Arbeitsbreite 3,165 m, Transportbreite[...]
2018 € 13.500 (exkl. MwSt)
€ 16.065 (inkl. MwSt)
Krone EC F 320 CV
[Int. Nr. 61149]   Frontmähwerk, 3,20 m Arbeitsbreite, mit Aufbereiter, mt Breitverteilhaube, mit Gelenkwelle,
k.A. € 8.300 (exkl. MwSt)
€ 9.877 (inkl. MwSt)
Krone EC 32
[Int. Nr. 64472]   Frontmähwerk, 3,20 m Arbeitsbreite, geschoben, Messerschnellverschluss, Gelenkwelle,
2013 € 4.750 (exkl. MwSt)
€ 5.653 (inkl. MwSt)
Krone EC 32 CV Float
[Int. Nr. 53896]   Frontmähwerk, 3,20 m Arbeitsbreite, Messerschnellverschluss, mit Aufbereiter, mit Weistedreieck, mi[...]
2011 € 4.200 (exkl. MwSt)
€ 4.998 (inkl. MwSt)
Krone EC 320 CV
[Int. Nr. 28414]   Heckmähwerk, 3,20 m Arbeitsbreite, Messerschnellverschluss, Aufbereiter, Breitverteilhaube, Gelenkw[...]
2004 € 2.950 (exkl. MwSt)
€ 3.511 (inkl. MwSt)
Krone AM 243 CV
[Int. Nr. 800738]   Arbeitsbreite 2,40m Messerschnellverschluß Heckanbau Aufbereiter Breitverteilhaube Gelenkwelle
1997 € 2.250 (exkl. MwSt)
€ 2.678 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (9 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]