Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 334 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 26.05.2022
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
CLAAS Disco 9100C + 3100FC
[Int. Nr. 157628]   Mähwerk Triple-Kombination, Heckmähwerk: Claas Disco 9100C, Baujahr: 2012, MY 2013, SN: F5701206 [...]
2011 € 19.300 (exkl. MwSt)
€ 22.967 (inkl. MwSt)
CLAAS Disco 3100 Contour
[Int. Nr. 155624]   Heck-Scheiben-Mähwerk, 3,00 m Arbeitsbreite, Messerschnellverschluss, mit Gelenkwelle, Baujahr: 200[...]
2008 € 6.590 (exkl. MwSt)
€ 7.842 (inkl. MwSt)
CLAAS Corto 3200 C Contur
[Int. Nr. 169065]   Heckmähwerk, 3,20m Arbeitsbreite, Auflagedruckregelung, Stahlzinken Aufbereiter, Gelenkwelle,
2016 € 6.300 (exkl. MwSt)
€ 7.497 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]