Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 433 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 07.12.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Krone V 150 XC Comprima
[Int. Nr. 150016]   Ballengröße: 1,00-1,50, Schneidwerk: 26 Messer, hydr. Messerschaltung, Bindung: Netz und Folie, Vi[...]
2019 € 38.500 (exkl. MwSt)
€ 45.815 (inkl. MwSt)
Krone CF 155 XC X-Treme
[Int. Nr. 80103]   X-treme-Presse, Press-Wickelkombination, semivariable Rundballenpresse, Ballenmaß: 1,25 bis 1,50 m[...]
2016 € 35.600 (exkl. MwSt)
€ 42.364 (inkl. MwSt)
Krone Comprima V 180 XC
[Int. Nr. 157449]   variable Rundballenpresse, Ballenmaß: 1,00 bis 1,80 m, Schneidwerk für 26 Messer, Druckluftbremse,[...]
2016 € 25.500 (exkl. MwSt)
€ 30.345 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]