Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 612 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 05.03.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Krone CF 155 XC Comprima
[Int. Nr. 75154]   Press-Wickel-Kombination, Ballenkammer: Semivariabel, Ballenmaß: 1,25 bis 1,50 m, 26-Messer-Schneid[...]
2015 € 41.500 (exkl. MwSt)
€ 49.385 (inkl. MwSt)
Krone CF 155 XC X-Treme
[Int. Nr. 80103]   X-treme-Presse, Press-Wickelkombination, semivariable Rundballenpresse, Ballenmaß: 1,25 bis 1,50 m[...]
2016 € 39.000 (exkl. MwSt)
€ 46.410 (inkl. MwSt)
Krone CV 150 XC Comprima
[Int. Nr. 152352]   Press-Wickel-Kombination, Ballenmaß: 1,00 bis 1,50 m, Netzbindung, Schneidwerk für 26 Messer, Roll[...]
2015 € 36.500 (exkl. MwSt)
€ 43.435 (inkl. MwSt)
Krone CF 155 XC Comprima
[Int. Nr. 61081]   Press-Wickelkombination, semivariable Rundballenpresse, Ballenmaß: 1,25 bis 1,50 m, Schneidwerk fü[...]
2012 € 22.500 (exkl. MwSt)
€ 26.775 (inkl. MwSt)
Krone CF 155 XC Comprima
[Int. Nr. 146492]   Press-Wickel-Kombination, Ballenmaß: variabel 1,25m - 1,50 m, Rotorschneidwerk für 17 Messer, Tand[...]
2007 € 22.500 (exkl. MwSt)
€ 26.775 (inkl. MwSt)
Krone CV 150 XC Comprima
[Int. Nr. 50698]   Press-Wickel-Kombination, Ballenmaß: 1,00 bis 1,50 m, Netzbindung, Schneidwerk für 17 Messer, Roll[...]
2010 € 18.650 (exkl. MwSt)
€ 22.194 (inkl. MwSt)
Krone CP 1500 MC
[Int. Nr. 32215]   Press-Wickel-Kombination, Ballenmaß variabel: 1,00-1,50 x 1,20 m, Pick-Up: 1,95m Arbeitsbreite, Sch[...]
2005 € 9.900 (exkl. MwSt)
€ 11.781 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]