Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 316 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 29.06.2022
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Krone VP V190 XC Plus
[Int. Nr. 157733]   VarioPack V190 XC Plus, variable Rundballenpresse: Ballenmaß: 0,80 bis 1,90 m, 26-Messer-Schneidwer[...]
2019 € 49.990 (exkl. MwSt)
€ 59.488 (inkl. MwSt)
Krone CV 150 XC
[Int. Nr. 90200]   Press-Wickel-Kombination, variable Ballenkammer, 26-Messer-Schneidwerk, Ballendurchmesser: 1,00 bis [...]
2018 € 45.000 (exkl. MwSt)
€ 53.550 (inkl. MwSt)
Krone CV 150 XC
[Int. Nr. 56234]   Press-Wickelkombination, variable Ballenkammer, Ballenmaß: 1,00 - 1,50 m, Netzbindung, Tandem-Fahrw[...]
2010 € 23.500 (exkl. MwSt)
€ 27.965 (inkl. MwSt)
Krone CV 150 XC
[Int. Nr. 42961]   Press-Wickelkombination, variable Ballenkammer, Ballenmaß: 1,00 - 1,50 m, Netzbindung, Tandem-Fahrw[...]
2008 € 22.000 (exkl. MwSt)
€ 26.180 (inkl. MwSt)
Krone CF 155 XC X-treme
[Int. Nr. 84931]   Press-Wickel-Kombination, Ballenmaß: 1,25 bis 1,50 m, Semivariabel, Schneidwerk für 26 Messer, Net[...]
2018 € 22.000 (exkl. MwSt)
€ 26.180 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]