Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 328 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 01.10.2022
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Rabe Albatros 110 MS
[Int. Nr. 170014]   5-Schar-Volldrehpflug, 2,50 m Arbeitsbreite, 100 cm Körperabstand, 80 cm Rahmenhöhe, Vollkörper, [...]
2019 € 13.500 (exkl. MwSt)
€ 16.065 (inkl. MwSt)
Rabe Albatros 110 MS-V
[Int. Nr. 166647]   Anbauvolldrehpflug, hydr. Rahmeneinschwenkung, hydr. Auslegearm, Steinsicherung: Scherrschraube, Pen[...]
2009 € 8.500 (exkl. MwSt)
€ 10.115 (inkl. MwSt)
Rabe Albatros 110 M, IV
[Int. Nr. 171182]   4-Schar-Volldrehpflug, Arbeitsbreite: 1,40 - 2,00 m, Pendelrad, 100 cm Körperabstand, 80 cm Rahmen[...]
2008 € 8.500 (exkl. MwSt)
€ 10.115 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]