Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 326 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 04.12.2022
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (2 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Kuhn VARI-MASTER 153 5
[Int. Nr. 162707]   VARI-MASTER 153, 5-furchig für Traktoren von 95 bis 270 PS, 102 cm Körperabstand, Verstellvorricht[...]
2021 € 31.900 (exkl. MwSt)
€ 37.961 (inkl. MwSt)
Kuhn Multi-Master 112
[Int. Nr. 169628]   3-Schar-Volldrehpflug, 100 cm Körperabstand, 75 cm Rahmenhöhe, Vollkörper, Vorschäler, 4-fach Br[...]
2008 € 6.800 (exkl. MwSt)
€ 8.092 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (2 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]