Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 679 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 24.01.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Kuhn Varimaster 153
[Int. Nr. 137022]   Leichter Demoeinsatz, 5 Schar Volldrehpflug , Hydraulische Steinsicherung, Vari-Master 153 5(4E+1) N[...]
2019 € 24.000 (exkl. MwSt)
€ 28.560 (inkl. MwSt)
Kuhn SP-Leader
[Int. Nr. 139390]   Aufsattelvolldrehpflug, 7-Schar, 2,80 m Arbeitsbreite, Rahmenhöhe: 70 cm, hydr. Vorderfurche,
1991 € 3.950 (exkl. MwSt)
€ 4.701 (inkl. MwSt)
Kuhn 5 Schar
[Int. Nr. 147731]   Hydraulische Steinsicherung, Hydraulischer Packerarm, 90cm Körperabstand 70 cm Rahmenhöhe Pendelst[...]
k.A. € 3.950 (exkl. MwSt)
€ 4.701 (inkl. MwSt)
Kuhn MULTIMASTER 121-4ET
[Int. Nr. 87401]   4-Schar-Volldrehpflug, 2,00 m Arbeitsbreite, 100 cm Körperabstand, 80 cm Rahmenhöhe, Vollblechkör[...]
2002 € 3.150 (exkl. MwSt)
€ 3.749 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]