Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 595 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 19.04.2024
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (2 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Frost M 950
[Int. Nr. 185936]   4-Schar-Volldrehpflug, 1,80 m Arbeitsbreite, Vollkörper, Einlegehände, Auslegearm, Pendelrad,
1998 € 3.600 (exkl. MwSt)
€ 4.284 (inkl. MwSt)
Frost Mosel 4 Schar
[Int. Nr. 185222]   4-Schar-Volldrehpflug, 1,48 m Arbeitsbreite, Stützrad, Vorschäler, autom. Steinsicherung, 0,90 m K[...]
n.A. € 3.300 (exkl. MwSt)
€ 3.927 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (2 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]