Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 393 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 19.01.2022
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Amazone Cayaros XMSV 5
[Int. Nr. 163656]   5-Schar-Volldrehpflug, Arbeitsbreite: 1,50 bis 2,50 m, hydr. Breiteneinstellung, 100 cm Körperabsta[...]
2017 € 12.900 (exkl. MwSt)
€ 15.351 (inkl. MwSt)
Pöttinger Servo 35-402
[Int. Nr. 162518]   4-Schar-Volldrehpflug, 2,00 m Arbeitsbreite, Körperabstand: 100 cm, Pendelrad, Vorschäler, hydr. A[...]
2009 € 9.500 (exkl. MwSt)
€ 11.305 (inkl. MwSt)
Niemeyer Alpha Top 70
[Int. Nr. 164718]   Anbauvolldrehpflug, 4 Schar - 2,25m, Pendelrad, Körperabstand: 100 cm, Rahmenhöhe: 80 cm, Körperf[...]
2006 € 6.000 (exkl. MwSt)
€ 7.140 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]