Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 584 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 19.05.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Väderstad Carrier 625
[Int. Nr. 148655]   Anbau-Scheibenegge, Arbeitsbreite: 6,25 m, X-Form, hydr. Klappung, Nachläufer: Doppelsoilrunner,
2015 € 30.500 (exkl. MwSt)
€ 36.295 (inkl. MwSt)
Väderstad Carrier 650
[Int. Nr. 151945]   Scheibenegge, 6,5m Arbeitsbreite, hydr. Klappung, 52 Scheiben Ø 34 - 40 cm Nachläufer: Stahlringwa[...]
2008 € 13.500 (exkl. MwSt)
€ 16.065 (inkl. MwSt)
Volmer TRG-W 5,00 m
[Int. Nr. 148922]   hydr. Klappung, 70cm Rahmenhöhe, 40 Scheiben, Nachläufer Rohrstabwalze, Vogelsang Gülleverteiler [...]
2016 € 11.900 (exkl. MwSt)
€ 14.161 (inkl. MwSt)
SMS DB600T
[Int. Nr. 152963]   hydr. Klappung, X-Form, 52 Scheiben Ø 45 - 55 cm hydr. Hubeinrichtung, 2-Kreis Bremse ohne Beleucht[...]
2006 € 6.800 (exkl. MwSt)
€ 8.092 (inkl. MwSt)
Tulip Multidisc 300
[Int. Nr. 146238]   Anbau-Kurzscheibenegge, 3,00 m Arbeitsbreite, Nachläufer: Rohrstabwalze,
2008 € 3.450 (exkl. MwSt)
€ 4.106 (inkl. MwSt)
Tulip Multidisc 300 XL
[Int. Nr. 152118]   Kurzscheibenegge, 3,00 m Arbeitsbreite, Rahmenhöhe: 60 cm, Nachläufer: Rohrstabwalze,
2010 € 2.800 (exkl. MwSt)
€ 3.332 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]