Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 685 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 02.12.2020
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Lemken Heliodor 9/500K
[Int. Nr. 151173]   Anbau-Kurzscheibenegge, 5,00 m Arbeitsbreite, hydr. Klappung, Sechscheiben: links und rechts, hydr. [...]
2017 € 19.900 (exkl. MwSt)
€ 23.084 (inkl. MwSt)
Lemken Heliodor 9/300
[Int. Nr. 90861]   Anbau-Kurzscheibenegge, 3,00 m Arbeitsbreite, Vierkantprofilrahmen 120 x 120 mm, Nachläufer: 540/54[...]
2018 € 11.500 (exkl. MwSt)
€ 13.340 (inkl. MwSt)
Lemken Heliodor 9-300
[Int. Nr. 137627]   Kurzscheibenegge, 3,00 m Arbeitsbreite, Vierkantprofilrahmen 120 x 120 mm, Gezackte Hohlscheiben 510[...]
2019 € 10.900 (exkl. MwSt)
€ 12.644 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]