Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 691 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 26.11.2020
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Tigges DP 900
[Int. Nr. 142381]   Doppelpacker, 4,35m Arbeitsbreite, Fahrwerk, Beleuchtung, 29 Ringe, Reinigungsketten, Fangarme,
2016 € 7.900 (exkl. MwSt)
€ 9.164 (inkl. MwSt)
Tigges UP 900-270
[Int. Nr. 134747]   Untergrundpacker, 2,70 m Arbeitsbreite, 14 Ringe, 900 mm Ringdurchmesser, Ringprofil: W300 (50 Grad)[...]
2018 € 4.950 (exkl. MwSt)
€ 5.742 (inkl. MwSt)
Tigges UP 900-270
[Int. Nr. 134748]   Neumaschine mit Farbschäden, Untergrund-Packer, 2,70 m Arbeitsbreite, 14 Ringe, Ringdurchmesser: 90[...]
2018 € 4.850 (exkl. MwSt)
€ 5.626 (inkl. MwSt)
Tigges UP 900-210
[Int. Nr. 62273]   Wendepacker, 11 Ringe, 2,10 m Arbeitsbreite, 900 Ringdurchmesser, 50 Grad Ringprofil, Reinigung, Fan[...]
2013 € 2.550 (exkl. MwSt)
€ 2.958 (inkl. MwSt)
Tigges UPN 900-180
[Int. Nr. 148489]   Wende-Packer, 1,80 m Arbeitsbreite, 10 Ringe, 900 mm Ringdurchmesser, 45 Grad Ringprofil, Reinigung,[...]
k.A. € 1.200 (exkl. MwSt)
€ 1.392 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]