Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 495 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 15.10.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (2 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Lemken Kristall 9/600 KA
[Int. Nr. 60401]   Arbeitsbreite 6,00m 13 Zinken - 6 Scheibenpaare, Doppelwalze DRF 400/400, Beleuchtungsanlage, 1 Paar[...]
2012 € 10.900 (exkl. MwSt)
€ 12.971 (inkl. MwSt)
Lemken Smaragd 7
[Int. Nr. 161473]   Anbau-Flügelschargrubber, 3,00 m Arbeitsbreite, 7 Schare, 2-balkig, 70 cm Rahmenhöhe, Zust[...]
n.A. € 2.650 (exkl. MwSt)
€ 3.154 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (2 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]