Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 558 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 07.05.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Lemken Karat 9/500 KUA
[Int. Nr. 89731]   gezogener Grubber, Karat 9/500 KUA 5,00 m Arbeitsbreite, Überlastsicherung, Nachläufer: Doppelwalz[...]
2018 € 31.500 (exkl. MwSt)
€ 37.485 (inkl. MwSt)
Lemken Kristall 9/600KUA
[Int. Nr. 72259]   gezogener Grubber, 6,00 m Arbeitsbreite, hydr. Klappung, 80 cm Rahmenhöhe, 13 Zinken, 2-balkig, 1. [...]
2014 € 15.900 (exkl. MwSt)
€ 18.921 (inkl. MwSt)
Lemken Kristall 9/500 KUA
[Int. Nr. 74673]   gezogener Grubber, Arbeitsbreite: 5,00 m Nachläufer: Doppelwalze Rohr/Flach, Durchmesser: 400/400 m[...]
2014 € 15.900 (exkl. MwSt)
€ 18.921 (inkl. MwSt)
Lemken Kristall 9/600 KA
[Int. Nr. 60401]   Arbeitsbreite 6,00m 13 Zinken - 6 Scheibenpaare, Doppelwalze DRF 400/400, Beleuchtungsanlage, 1 Paar[...]
2012 € 10.900 (exkl. MwSt)
€ 12.971 (inkl. MwSt)
Lemken Kristall 9-500 KU
[Int. Nr. 148485]   2-Balkig, Arbeitsbreite: 5,00m, hydr. Klappung, Flügelschare, Nachläufer: Rohrstabwalze, Beleuchtu[...]
2011 € 9.650 (exkl. MwSt)
€ 11.484 (inkl. MwSt)
Lemken Smaragd 9/400
[Int. Nr. 143064]   Anbau - Grubber, 4m Arbeitsbreite,Starr, 80 cm Rahmenhöhe, 9-Schare, Federsteinsicherung, Nachläuf[...]
1998 € 2.300 (exkl. MwSt)
€ 2.737 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]