Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 334 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 26.05.2022
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Horsch Tiger 6 MT
[Int. Nr. 138540]   Reifenpacker 210/95 - 24 AS, pneumatische Bremsanlage Unterlenkeranhängung Kat. III Einebnungsschei[...]
2019 € 63.000 (exkl. MwSt)
€ 74.970 (inkl. MwSt)
SUMO Trio ST
[Int. Nr. 90191]   Anbau-Tiefengrubber, 3,00 m Arbeitsbreite, 6 Zinken, hydr. Steinsicherung, Kurzscheibeneggensegment,[...]
2018 € 17.000 (exkl. MwSt)
€ 20.230 (inkl. MwSt)
Lemken Karat 9/400 K
[Int. Nr. 157671]   Anbau-Grubber, 4,00 m Arbeitsbreite, hydr. klappbar, 14 Zinken, K8H mit KL8, zusätzlich: K12P mit K[...]
2009 € 10.500 (exkl. MwSt)
€ 12.495 (inkl. MwSt)
Jabelmann / EURO-Jabelmann 3,00 m
[Int. Nr. 164826]   Arbeitsbreite: 3,00m, Flügelschar System Lemken, 75cm Rahmenhöhe, Steinsicherung: Scherrschraube, [...]
2006 € 5.200 (exkl. MwSt)
€ 6.188 (inkl. MwSt)
Madera MND 6
[Int. Nr. 166710]   gezogener Grubber, 3-balkig, 19 Zinken, Rahmenhöhe 85cm, 6,0m Arbeitsbreite, hydr. Klappung, Steins[...]
2009 € 4.490 (exkl. MwSt)
€ 5.343 (inkl. MwSt)
Bremer Flügelschar 460 cm
[Int. Nr. 164595]   Anbau-Grubber, 4,60 m Arbeitsbreite, hydr. klappbar, 11 St. Flügelschare, 80 cm Rahmenhöhe, Nachl[...]
n.A. € 3.900 (exkl. MwSt)
€ 4.641 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]