Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mlln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 470 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 03.10.2023
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
GRIMME GF 400
[Int. Nr. 182170]   Kartoffel-Dammfräse, 3,00 m Arbeitsbreite, 4-reihig, mit Gelenkwelle, Reparaturbedürftig,
2016 € 9.900 (exkl. MwSt)
€ 11.781 (inkl. MwSt)
Kongskilde R600S
[Int. Nr. 182561]   Bodenfräse, 3,00 m Arbeitsbreite, 4-Stufen-Wechselschaltgetriebe, für starke Beanspruchung, Sechsc[...]
n.A. € 8.150 (exkl. MwSt)
€ 9.699 (inkl. MwSt)
Nokka Tume MV 91 mit Forstkran
[Int. Nr. 175551]   Rückewagen, mit Forstkran, Typ: HK3467, SN: 1165, Baujahr: 2006, 6,70 m, mit Rotator, mech. Bedienu[...]
2006 € 13.850 (exkl. MwSt)
€ 16.482 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]