Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Телефон: 05977-935-426
Мобильный: 0172-5302763
Email: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Телефон: 05977-935-480

Email: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Телефон: 05977-935-75538
Мобильный: 0172-7972680
Email: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Телефон: 05977-935-262

Email: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Телефон: 05977-935-284

Email: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Телефон: 0173 6364911

Email: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Телефон: 034441-9944 16
Мобильный: 0174-2726525
Email: jens.fischer@krone.de

Поиск подержанной техники





Актуальное количество машин в базе данных: 586 Машины в базе данных
Последнее обновление: 17.04.2024

Ansprechpartner


Компактная информация

John Deere 7230R

[Int. Nr. 161659]  
Год выпуска: 2011
Моточасы: 5.440
Мощность: 230 PS / 169 kW
валюта:

Цена брутто (вкл. НДС): 6.670.589 ₽
Цена нетто (без НДС): 6.656.548 ₽
{serial}

скорость: 40 km/h
Registration Date: 01.08.2011

Оборудование: Переключение передач под нагрузкой, Подрессоренная передняя ось, Фронтальное подьемное устройство (without toplink), Climatronic, Пневмопривод (2-диска), automatic steering ready

Шины:Передние шины: 600/70R30 BKT / 50 %
Задние: 710/70R42 MachXBib / 15 %

Местонахождение:
23867 Sülfeld

Адрес:
LVD Bernard Krone GmbH
Neuer Weg 34
23867 Sülfeld

Контактное лицо: Hermann Bangert
Durchwahl: +49(0)5977-935-262


Ваше сообщение:

Имя

eMail-Adresse

Telefon
/

Факс:
/

Отправить копию сообщения на собственный адрес

Datenschutz-Information Wir sind daran interessiert, Sie über unsere Aktionen zu informieren und Sie für den Zweck unserer Organisation zu begeistern. Deshalb verarbeiten wir auf Grundlage von Artikel 6 Abs. 1 Buchstabe f der Europäischen Datenschutz-Grundverordnung (auch mit Hilfe von Dienstleistern) Ihre Adressdaten und Kriterien zur interessengerechten Spenderselektion. Wenn Sie dies nicht wünschen, können Sie jederzeit bei uns der Verwendung Ihrer Daten für Werbezwecke widersprechen. Optional: Sie können den Widerspruch auch per E-Mail senden. Weitere Informationen zum Datenschutz erhalten Sie unter "Datenschutzerklärung". Unseren Datenschutzbeauftragten erreichen Sie ebenfalls unter unserer Anschrift.

Widerspruchsrecht: Wenn Sie keine Informationen mehr von uns bekommen möchten, können Sie jederzeit bei uns der Verwendung Ihrer personenbezogenen Daten widersprechen.

* Пожалуйста, используйте этот бланк для Ваших сообщений и пожеланий. Обязательные поля