Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Телефон: 05977-935-426
Мобильный: 0172-5302763
Email: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Телефон: 05977-935-480

Email: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Телефон: 05977-935-75538
Мобильный: 0172-7972680
Email: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Телефон: 05977-935-262

Email: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Телефон: 05977-935-284

Email: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Телефон: 0173 6364911

Email: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Телефон: 034441-9944 16
Мобильный: 0174-2726525
Email: jens.fischer@krone.de

Поиск подержанной техники





Актуальное количество машин в базе данных: 336 Машины в базе данных
Последнее обновление: 10.08.2022
Печать результатов
Подробный просмотр  Обзор  Просмотр списка 
Страница: <<  < 1 2 >  >> из 2 Страница (16 Машины )  
валюта: Объявлений на странице:

Для сортировки нажмите тип устройства год выпуска цена
Krone BIG X 580
[Int. Nr. 167424]  
2015 ₽ 14.853.379 (исключая НДС)
₽ 14.884.710
Krone BP 1290 HDP XC
[Int. Nr. 79953]  
2016 ₽ 10.358.633 (исключая НДС)
₽ 10.380.483
Krone 120-80 MC
[Int. Nr. 20137]  
2001 ₽ 900.751 (исключая НДС)
₽ 902.651
Krone CV 150 XC
[Int. Nr. 90200]  
2018 ₽ 4.053.378 (исключая НДС)
₽ 4.061.928
Krone CV 150 XC
[Int. Nr. 56234]  
2010 ₽ 2.116.764 (исключая НДС)
₽ 2.121.229
Krone CV 150 XC
[Int. Nr. 42961]  
2008 ₽ 1.981.652 (исключая НДС)
₽ 1.985.832
Krone CF 155 XC
[Int. Nr. 63032]  
2012 ₽ 1.792.494 (исключая НДС)
₽ 1.796.275
Krone EC B 1000 CV
[Int. Nr. 84448]  
2017 ₽ 2.603.170 (исключая НДС)
₽ 2.608.661
Krone EC 32 CV Float
[Int. Nr. 56883]  
2011 ₽ 486.405 (исключая НДС)
₽ 487.431
Krone EC 32 CV Float
[Int. Nr. 63284]  
2012 ₽ 468.390 (исключая НДС)
₽ 469.378
Krone AMT 5000 CV
[Int. Nr. 168026]  
2004 ₽ 449.475 (исключая НДС)
₽ 450.423
Krone EC 280 CV
[Int. Nr. 170729]  
2003 ₽ 351.293 (исключая НДС)
₽ 352.034
Krone KW 6.70/6
[Int. Nr. 157160]  
2005 ₽ 373.812 (исключая НДС)
₽ 374.600
Krone 1400
[Int. Nr. 68814]  
2009 ₽ 1.252.043 (исключая НДС)
₽ 1.254.684
Krone Swadro 807
[Int. Nr. 72126]  
2014 ₽ 788.157 (исключая НДС)
₽ 789.819
 
Страница: <<  < 1 2 >  >> из 2 Страница (16 Машины )  
Объявлений на странице:
[Новый поиск]