Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 495 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 15.10.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
PTG RDS/radial 2-Leitung
[Int. Nr. 140206]   RDS/radial für Steck-Hinterachse passend an John-Deere 6175R - 6250R, ISOBUS-Steuerung PTG-X-863-0[...]
2019 € 3.950 (exkl. MwSt)
€ 4.701 (inkl. MwSt)
Sonstiges 18x34
[Int. Nr. 149292]   2 Stück gebrauchte Felgen, Festfelge DW18 x 34, Radanschluss: 10 / 281 / 335, ET -15 cm, ex JD 625[...]
2019 € 590 (exkl. MwSt)
€ 702 (inkl. MwSt)
Grasdorf 16x46
[Int. Nr. 156488]   Felgengröße 16x46, für Reifengröße 520/85R46, Lochkreis: 12/810/765, Spur: 2,00m,
n.A. € 350 (exkl. MwSt)
€ 417 (inkl. MwSt)
Grasdorf 16x46
[Int. Nr. 156489]   Felgengröße 16x46, für Reifengröße 520/85R46, Lochkreis: 12/810/765, Spur: 2,00m,
n.A. € 350 (exkl. MwSt)
€ 417 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]