Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 612 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 05.03.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Vredestein 800/70R38 Traxion Op
[Int. Nr. 154773]   2 St. 800/70R38 Vredestein, Typ: Traxion Optimal, Decken, ca. 99 % Profil, 187 D
k.A. € 6.200 (exkl. MwSt)
€ 7.378 (inkl. MwSt)
Vredestein 650/65R42
[Int. Nr. 155876]   2 St. 650/65R42 Vredestein, Traxion 65, ca. 95 % Profil, Reifenindex: 158D, ca. 10 Betriebsstunden,
2020 € 3.600 (exkl. MwSt)
€ 4.284 (inkl. MwSt)
Vredestein 710/40R22.5
[Int. Nr. 147035]   Kompletträder, 4 x 710/40R22.5 (99%), Vredestein Flot Pro 161D, Radanschluss:10/281/335 Felge 24x22[...]
2015 € 3.500 (exkl. MwSt)
€ 4.165 (inkl. MwSt)
Vredestein 540/65R30
[Int. Nr. 155874]   2 St. 540/65R30 Vredestein, Traxion 65, ca. 95 % Profil, Reifenindex: 143D, ca. 10 Betriebsstunden,
2020 € 1.600 (exkl. MwSt)
€ 1.904 (inkl. MwSt)
Vredestein 320/85R28
[Int. Nr. 153911]   Kompletträder, 2 St. - 32085R28 (20%), Vredestein Traxion 85, Radanschluss: 8/220/275, Spurverstel[...]
k.A. € 400 (exkl. MwSt)
€ 476 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]