Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 691 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 26.11.2020
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Vredestein 710/40R22.5
[Int. Nr. 147035]   Kompletträder, 4 x 710/40R22.5 (99%), Vredestein Flot Pro 161D, Radanschluss:10/281/335 Felge 24x22[...]
2015 € 3.500 (exkl. MwSt)
€ 4.060 (inkl. MwSt)
Vredestein 800/45R30.5
[Int. Nr. 152390]   1 St. 800/45R30.5 Vredestein, ca. 99 %, Typ: Flot. Trac, Komplettrad, Radanschluss: 10/281/335, auf [...]
k.A. € 1.500 (exkl. MwSt)
€ 1.740 (inkl. MwSt)
Vredestein 480/65R28
[Int. Nr. 145409]   2 Stck. Reifen 480/65R28 Vredestein Traxion+, 136D,
2018 € 1.125 (exkl. MwSt)
€ 1.305 (inkl. MwSt)
Vredestein 620/55R26.5
[Int. Nr. 152391]   1 St.620/55R26.5 Vredestein, ca. 99 %, Typ: Flot. Pro, Komplettrad, Radanschluss: 10/281/335, auf Fe[...]
k.A. € 850 (exkl. MwSt)
€ 986 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]