Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 316 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 30.06.2022
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Vredestein 480/80R46
[Int. Nr. 155881]   4 St. 480/80 R 46, ca. 99 % Profil, Kompletträder, auf Festfelgen, Radanschluss: 10/280/340, ET 20 [...]
2019 € 7.000 (exkl. MwSt)
€ 8.330 (inkl. MwSt)
Vredestein 600/70R28
[Int. Nr. 159614]   passend an: John Deere 6175R Traktor, Spur: ca. 1,90 m, 2 St. 600/70R28 Vredestein, ca. 99 % Profil[...]
2021 € 4.200 (exkl. MwSt)
€ 4.998 (inkl. MwSt)
Vredestein 540/65R30
[Int. Nr. 160553]   passend an: John Deere 6155R Traktor, Spur: ca. 1,87 m, 2 St. 540/65R30 Vredestein, ca. 90 % Profil,[...]
n.A. € 2.900 (exkl. MwSt)
€ 3.451 (inkl. MwSt)
Vredestein 540/65R30
[Int. Nr. 161547]   passend an: John Deere 6155R Traktor, 2 St. 540/65R30 Vredestein, ca. 99 % Profil, Kompletträder, R[...]
n.A. € 2.850 (exkl. MwSt)
€ 3.392 (inkl. MwSt)
Vredestein 13.6R38
[Int. Nr. 160797]   2 St. 13.6R38 Vredestein, Profil: ca. 1 %, Zwillingsräder, Verschlüsse: 5-Stern-Kock, an 38 Zoll,
n.A. € 450 (exkl. MwSt)
€ 536 (inkl. MwSt)
Vredestein 12.4R36
[Int. Nr. 167122]   2 St. Kompletträder, 12.4R36 (%), Vredestein Tractor Super Grip, kommen von Case CS 75,
n.A. € 290 (exkl. MwSt)
€ 345 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]