Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 554 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 22.06.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Vredestein 710/40R22.5
[Int. Nr. 147035]   Kompletträder, 4 x 710/40R22.5 (99%), Vredestein Flot Pro 161D, Radanschluss:10/281/335 Felge 24x22[...]
2015 € 3.500 (exkl. MwSt)
€ 4.165 (inkl. MwSt)
Vredestein 650/65R38
[Int. Nr. 157876]   2 St. 650/65R38 Vredestein, ca. 70 % Profil, DOT: 4015, Index: 157D, Kompletträder, Radanschluss: 8[...]
2015 € 2.550 (exkl. MwSt)
€ 3.035 (inkl. MwSt)
Vredestein 540/65R30
[Int. Nr. 157877]   2 St. 540/65R30 Vredestein, ca. 50 % Profil, DOT: 2614, Index: 143D, Kompletträder, Radanschluss: 1[...]
2014 € 1.400 (exkl. MwSt)
€ 1.666 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]