Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 681 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 17.01.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Petlas 480/80R50
[Int. Nr. 154023]   2 Stück 480/80R50 (30%), passend an 42 Zoll, je Rad 6 Kuppler HD-System, DOT: 2514, 159A8 / 159B,
2015 € 1.800 (exkl. MwSt)
€ 2.142 (inkl. MwSt)
Petlas 420/85R34
[Int. Nr. 147496]   2 St. Zwillingsräder, mit je 4 Verschlüssen 420/85R34 (50%), passend an 30 Zoll Petlas,
k.A. € 1.500 (exkl. MwSt)
€ 1.785 (inkl. MwSt)
Petlas 420/85R34
[Int. Nr. 80350]   2 Stück 420/85R34 (20%) passend an 34 Zoll je Rad 4 Kuppler HD-System DOT: 1815 142A8 / 139B
2015 € 890 (exkl. MwSt)
€ 1.059 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]