Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 334 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 26.05.2022
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Trelleborg 650/60R34 TM900
[Int. Nr. 167213]   2 Stück gebrauchte Kompletträder, 650/60R34 (90%), Trelleborg TM 900, Spurverstellfelge, 34x MW20B[...]
2021 € 4.100 (exkl. MwSt)
€ 4.879 (inkl. MwSt)
Grasdorf SR 12x54
[Int. Nr. 165156]   2 St. Felgen, Spurverstellfelge, ET +43 / +58 Radanschluss 10Loch / 335 / 280
n.A. € 2.250 (exkl. MwSt)
€ 2.678 (inkl. MwSt)
Ceat 320/85R34
[Int. Nr. 159575]   passend an: Deutz Agrotron 6150 Traktor, Spur: ca. 1,50 m, 2 St. 320/85R34 Ceat, Typ: Farmax R85, ca[...]
n.A. € 1.700 (exkl. MwSt)
€ 2.023 (inkl. MwSt)
BKT 420/70R30
[Int. Nr. 168580]   2 Stück gebrauchte Zwillingsräder, mit je 3 Verschlüssen Kock KN, passend an 30 Zoll,
n.A. € 990 (exkl. MwSt)
€ 1.178 (inkl. MwSt)
BKT 420/70R30
[Int. Nr. 168584]   2 Stück gebrauchte Zwillingsräder, 3 Verschlüsse Kock KN, passend an 30 Zoll,
n.A. € 990 (exkl. MwSt)
€ 1.178 (inkl. MwSt)
Trinker 10x24
[Int. Nr. 145600]   2 Stück Festfelgen W10 x 24 neuwertig Anschluß: 8/220/275 John Deere Gelb passend zu JD 5115M
n.A. € 490 (exkl. MwSt)
€ 583 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]