Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 685 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 23.07.2024
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Mitas 600/65R34
[Int. Nr. 145546]   2 Stück gebrauchte Zwillingsräder, 600/65R34 Mitas AC65, mit je 4 Verschlüssen, Gewindestab ca. 6[...]
2019 € 4.500 (exkl. MwSt)
€ 5.355 (inkl. MwSt)
Ceat 380/90R54 VF
[Int. Nr. 167987]   passend an: John Deere 7R310 Traktor, Spur: ca. 2,00 m, 2 St. VF380/90R54 Ceat, Typ: Spraymax 142A8/[...]
2022 € 3.900 (exkl. MwSt)
€ 4.641 (inkl. MwSt)
Starmaxx 600/70R30
[Int. Nr. 184747]   passend an: John Deere 6230R Traktor, Spur: ca. 2,00 m, 2 St. 600/70R30 Starmaxx, ca. 30 % Profil, K[...]
n.A. € 1.250 (exkl. MwSt)
€ 1.488 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]