Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 681 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 17.01.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (9 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Mitas 680/85R32
[Int. Nr. 88407]   2 Stk. gebrauchte Zwillingsräder, Mitas 680/85R32 173A8 107B TL AC 70G, passend an 32 Zoll, ohne Ve[...]
k.A. € 5.990 (exkl. MwSt)
€ 7.128 (inkl. MwSt)
Mitas 460/85R34
[Int. Nr. 142122]   2 St. Zwillingsräder, Mitas 460/85R34 (99%), 2m Spurweite, mit Verschlüssen, passend an 30 Zoll
k.A. € 2.500 (exkl. MwSt)
€ 2.975 (inkl. MwSt)
Mitas 540/65R38
[Int. Nr. 153408]   2 St. Decken, Mitas AC 65, 540/65r38 (99%),
k.A. € 2.500 (exkl. MwSt)
€ 2.975 (inkl. MwSt)
Mitas 520/70R38
[Int. Nr. 150415]   2 Stck. Reifen 520/70R38, Mitas HC 70, Restprofil 99%,
k.A. € 2.150 (exkl. MwSt)
€ 2.559 (inkl. MwSt)
Mitas 18.4-38
[Int. Nr. 153976]   2 St. 18.4-38 Mitas, ca. 90 % Profil, Zwillingsräder,
k.A. € 1.200 (exkl. MwSt)
€ 1.428 (inkl. MwSt)
Mitas 320/85R32
[Int. Nr. 91286]   2 St. Kompletträder, 320/85R32 Mitas AC85, Festfelge, passend an: John Deere 6130R Traktor, FL 168[...]
k.A. € 1.000 (exkl. MwSt)
€ 1.190 (inkl. MwSt)
Mitas 620/70R30
[Int. Nr. 147774]   1 St. 620/70R30 Mitas, ca. 99 % Profil, Kompletträder, auf Festfelgen, Radanschluss: 16 Loch,
k.A. € 1.000 (exkl. MwSt)
€ 1.190 (inkl. MwSt)
Mitas 320/90R32
[Int. Nr. 150140]   2 Stck KPL Räder, 320/90R32 Mitas AC85, Restprofil ca. 75 % Radanschluss/ 8/220/275 Spur 1,50 mtr, [...]
k.A. € 800 (exkl. MwSt)
€ 952 (inkl. MwSt)
Mitas 280/70R18 AC 70T
[Int. Nr. 90869]   2 Stück neuwertige Reifen 280/70R28, Mitas 18 AC 70 T, 114 A8 / 114 B, Profil: ca. 99 %,
2018 € 250 (exkl. MwSt)
€ 298 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (9 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]