Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 614 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 04.03.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Michelin 710/75R42 AxioBib
[Int. Nr. 142283]   2 St. gebrauchte Räder 710/75R42 Michelin, passend an Gußfelge ca. 90 % Profil,
k.A. € 10.400 (exkl. MwSt)
€ 12.376 (inkl. MwSt)
Michelin 540/65R34-520/85R46
[Int. Nr. 149269]   Zwillingsräder, kommen von Fendt 826, 2 x 540/65R34 (10%), passend an 34 Zoll mit je 4 Verschlüsse[...]
k.A. € 5.000 (exkl. MwSt)
€ 5.950 (inkl. MwSt)
Michelin 620/70R46
[Int. Nr. 147997]   4 St. Kompletträder, 620/70R46 (10%), Michelin XM 28, Festfelge, 10 Loch, kommt von JD 9420
k.A. € 3.500 (exkl. MwSt)
€ 4.165 (inkl. MwSt)
Michelin 650/65R42 Mi
[Int. Nr. 68446]   2 St. 650/65R42 Michelin Multibib, Lastindex 158D, Profil ca. 90%, Kompletträder, Radanschluß: 10/[...]
2013 € 3.200 (exkl. MwSt)
€ 3.808 (inkl. MwSt)
Michelin 520/85R46
[Int. Nr. 147998]   4 St. Zwillingsräder, Michelin AxioBiB, 10 Loch, Festfelge, 520/85R46 (10%), kommen von JD 9420,
k.A. € 3.000 (exkl. MwSt)
€ 3.570 (inkl. MwSt)
Michelin 650/65R42
[Int. Nr. 90699]   2 St. 650/65R42 Michelin, Zwillingsräder, 0 % Profil, Kock Dual2000, ohne Spindeln, ohne Ösen, pas[...]
k.A. € 490 (exkl. MwSt)
€ 583 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]