Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 692 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 25.11.2020
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (9 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Michelin 710/75R42 AxioBib
[Int. Nr. 142283]   2 St. gebrauchte Räder 710/75R42 Michelin, passend an Gußfelge ca. 90 % Profil,
k.A. € 10.400 (exkl. MwSt)
€ 12.064 (inkl. MwSt)
Michelin 540/65R34-520/85R46
[Int. Nr. 149269]   Zwillingsräder, kommen von Fendt 826, 2 x 540/65R34 (10%), passend an 34 Zoll mit je 4 Verschlüsse[...]
k.A. € 5.000 (exkl. MwSt)
€ 5.800 (inkl. MwSt)
Michelin 800/65R32
[Int. Nr. 151686]   2 St. 800/65R32 Michelin, Mega X BiB, ca. 85 % Profil, Kompletträder, Radanschluss: 10/335/280, pas[...]
k.A. € 3.800 (exkl. MwSt)
€ 4.408 (inkl. MwSt)
Michelin 620/70R46
[Int. Nr. 147997]   4 St. Kompletträder, 620/70R46 (10%), Michelin XM 28, Festfelge, 10 Loch, kommt von JD 9420
k.A. € 3.500 (exkl. MwSt)
€ 4.060 (inkl. MwSt)
Michelin 650/65R42 Mi
[Int. Nr. 68446]   2 St. 650/65R42 Michelin Multibib, Lastindex 158D, Profil ca. 90%, Kompletträder, Radanschluß: 10/[...]
2013 € 3.200 (exkl. MwSt)
€ 3.712 (inkl. MwSt)
Michelin 500/70R24
[Int. Nr. 141236]   4 Stück gebr. Michelin Reifen 500/70R24 IND XMCL 166A8 / 164B (19.5LR24)
2018 € 3.110 (exkl. MwSt)
€ 3.608 (inkl. MwSt)
Michelin 520/85R46
[Int. Nr. 147998]   4 St. Zwillingsräder, Michelin AxioBiB, 10 Loch, Festfelge, 520/85R46 (10%), kommen von JD 9420,
k.A. € 3.000 (exkl. MwSt)
€ 3.480 (inkl. MwSt)
Michelin 18.4R38
[Int. Nr. 152867]   2 St. 18.4R38 Michelin , ca, 70 % Profil, Kompletträder, Radanschluss 8/220/275, passend an: John D[...]
k.A. € 1.250 (exkl. MwSt)
€ 1.450 (inkl. MwSt)
Michelin 650/65R42
[Int. Nr. 90699]   2 St. 650/65R42 Kleber, Zwillingsräder, 0 % Profil, Kock Dual2000, ohne Spindeln, ohne Ösen, passe[...]
k.A. € 1.000 (exkl. MwSt)
€ 1.160 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (9 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]