Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 316 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 29.06.2022
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Michelin 620/70R46
[Int. Nr. 147997]   4 St. Kompletträder, 620/70R46 (10%), Michelin XM 28, Festfelge, Radanschluss: 10 / 281 / 335, ET -[...]
n.A. € 3.500 (exkl. MwSt)
€ 4.165 (inkl. MwSt)
Michelin IF 650/60R34
[Int. Nr. 157056]   2 St.gebrauchte Kompletträder IF 650/60R34 (50%), Michelin AxioBib, Festfelge, Lochkreis: 12 / 450 [...]
2013 € 2.500 (exkl. MwSt)
€ 2.975 (inkl. MwSt)
Michelin 540/65R34
[Int. Nr. 149269]   Zwillingsräder, kommen von Fendt 826, 540/65R34 (10%), passend an 34 Zoll mit je 4 Verschlüssen
n.A. € 2.000 (exkl. MwSt)
€ 2.380 (inkl. MwSt)
Michelin 420/85R38
[Int. Nr. 166540]   passend an: Fendt 936 Traktor, Spur: ca. 2,25 m, 10/420/370 2 St. 420/85R38 Michelin, 2,5cm Profil c[...]
n.A. € 1.050 (exkl. MwSt)
€ 1.250 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]