Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 625 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 21.05.2024
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (8 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Michelin 650/85R38
[Int. Nr. 185084]   passend an: John Deere 6R215 Traktor, 2 St. 650/85R38 Michelin, Mach X BiB, 173A8, ca. 98 % Profil, [...]
2021 € 7.250 (exkl. MwSt)
€ 8.628 (inkl. MwSt)
Michelin 650/60R34
[Int. Nr. 163381]   2 Stück gebrauchte Räder, ex John Deere 8R410 Traktor, IF 650/60R34 Michelin, AxioBib, Verstellfel[...]
2021 € 6.600 (exkl. MwSt)
€ 7.854 (inkl. MwSt)
Michelin 650/75R38
[Int. Nr. 177196]   2 Stück gebrauchte Räder, passend an: John Deere 7530 Traktor, Spur: ca. 2,00 m, auf Festfelgen, T[...]
2010 € 4.900 (exkl. MwSt)
€ 5.831 (inkl. MwSt)
Michelin 650/65R38
[Int. Nr. 186233]   2 St. 650/65R38 Michelin, Typ: Miltibib 157D, ca. 95 % Profil, Decken,
2022 € 3.800 (exkl. MwSt)
€ 4.522 (inkl. MwSt)
Michelin 480/80R50
[Int. Nr. 183849]   passend an: John Deere 6195R Traktor, Spur: ca. 1,80 m, 2 St. 480/80R50 Michelin, ca. 60 % Profil, [...]
n.A. € 3.500 (exkl. MwSt)
€ 4.165 (inkl. MwSt)
Michelin 420/85R34
[Int. Nr. 183848]   passend an: John Deere 6195R Traktor, Spur: ca. 1,80 m, 2 St. 420/85R34 Michelin, ca. 60 % Profil, [...]
n.A. € 2.500 (exkl. MwSt)
€ 2.975 (inkl. MwSt)
Michelin 620/70R46
[Int. Nr. 171375]   2 St. Kompletträder, 620/70R46 (10%), Michelin XM 28, Festfelge, Radanschluss: 10 / 281 / 335, ET -[...]
n.A. € 1.100 (exkl. MwSt)
€ 1.309 (inkl. MwSt)
Michelin 620/70R46
[Int. Nr. 147997]   2 St. Kompletträder, 620/70R46 (10%), Michelin XM 28, Festfelge, Radanschluss: 10 / 281 / 335, ET -[...]
n.A. € 950 (exkl. MwSt)
€ 1.131 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (8 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]