Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 585 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 15.04.2024
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (2 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Kock & Sohn TW15Lx34 & TW16Lx46
[Int. Nr. 172346]   passend an: John Deere 6215R Traktor, Spur: 2,25 m, Radanschluss: 10/281/335, 2 St. TW15Lx34, Festf[...]
2022 € 2.400 (exkl. MwSt)
€ 2.856 (inkl. MwSt)
Kock & Sohn 11x38
[Int. Nr. 186291]   passend an: John Deere 6210R Traktor, Spur: ca. 1,50 m, 2 St. 11x38 Felgen,
n.A. € 600 (exkl. MwSt)
€ 714 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (2 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]