Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 334 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 26.05.2022
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Kleber 300/95R46
[Int. Nr. 100783]   2 St. 300/95R46 Kleber,(90%) Typ: 151A8/148D, Kompletträder, passend an: John Deere 5075M Traktor, [...]
n.A. € 4.200 (exkl. MwSt)
€ 4.998 (inkl. MwSt)
Kleber 420/80R46
[Int. Nr. 163045]   passend an: Fendt 926 Vario, 2 St. 420/80R46 Kleber, ca. 10 % Profil, auf Festfelgen, ca. 2,25 m Spu[...]
n.A. € 2.200 (exkl. MwSt)
€ 2.618 (inkl. MwSt)
Kleber 340/85R36
[Int. Nr. 163036]   passend an: Fendt 926 Vario, 2 St. 340/85R36 Kleber, ca. 80 % Profil, auf Festfelgen, ca. 2,25 m Spu[...]
n.A. € 1.900 (exkl. MwSt)
€ 2.261 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]