Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 560 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 07.05.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (9 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
John Deere IF 710/75R42
[Int. Nr. 148132]   2 Stück Räder IF 710/75R42 Trelleborg Radanschluß: 12 Loch, 765/815 von JD 8370R
2020 € 9.900 (exkl. MwSt)
€ 11.781 (inkl. MwSt)
John Deere IF 650/60R34
[Int. Nr. 148133]   2 Stück Kompletträder 650/60R34 Trelleborg Radanschluß 12 Loch 450/500 von JD 8370R
2020 € 5.200 (exkl. MwSt)
€ 6.188 (inkl. MwSt)
John Deere 18x34
[Int. Nr. 143681]   2 Stück Felgen, DW 18x34, Festfelgen, Radanschluß: 10 / 281 / 335 Einpresstiefe: -30 mm, Neuwert[...]
2019 € 750 (exkl. MwSt)
€ 893 (inkl. MwSt)
John Deere 16x38
[Int. Nr. 148578]   2 Stück Festfelgen GKN gebraucht TW16Lx38 Radanschluss: 8 / 220 / 275 ET -6 cm ex John Deere 6130R
2017 € 690 (exkl. MwSt)
€ 821 (inkl. MwSt)
John Deere DW 20x30
[Int. Nr. 152599]   2 Felgen DW 20x30 Festfelgen, John Deere gelb Lochkreis 336mm, Nabendurchmesser 281mm 10 Loch von JD[...]
2021 € 480 (exkl. MwSt)
€ 571 (inkl. MwSt)
John Deere 15x34
[Int. Nr. 145443]   2 Stück Felgen aus Demontage 15 x 34 Festfelgen Lattmaß 6cm Radanschluß: 10 / 280 / 335 ET - 9 cm[...]
k.A. € 400 (exkl. MwSt)
€ 476 (inkl. MwSt)
John Deere von Vorderrädern
[Int. Nr. 149801]   1 Paar Felgen Vorderräder 18x30 Lochkreis 10x340 Nabendurchmesser 280 mm JD ET Nummer AL214648
k.A. € 390 (exkl. MwSt)
€ 464 (inkl. MwSt)
John Deere 20x30
[Int. Nr. 88268]   1 Stück gebrauchte Festfelge DW20Bx30, Radanschluss: 12 / 440 / 500 ET - 4 cm ex John Deere 8345R,
2014 € 300 (exkl. MwSt)
€ 357 (inkl. MwSt)
John Deere 23x34
[Int. Nr. 143797]   1 Stück Felge aus Demontage, Verstellfelge, ohne Felgenschüssel, 34XMW23B,
2017 € 250 (exkl. MwSt)
€ 298 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (9 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]