Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 625 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 21.05.2024
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
John Deere 710/70R42
[Int. Nr. 185547]   2 Stück gebrauchte Reifen, Trelleborg TM900, 173D / 170E,
2023 € 7.250 (exkl. MwSt)
€ 8.628 (inkl. MwSt)
John Deere 600/70R30
[Int. Nr. 185551]   2 Stück gebrauchte Räder, Trelleborg TM900, 158D / 155E, auf Verstellfelge, Radanschluß: 10 / 281[...]
2023 € 3.650 (exkl. MwSt)
€ 4.344 (inkl. MwSt)
John Deere 15x30
[Int. Nr. 179738]   1 Stück Verstellfelge, Neuwertig mit Farbschäden, John Deere gelb, Radanschluss: 8 / 152 / 220, ET[...]
2014 € 450 (exkl. MwSt)
€ 536 (inkl. MwSt)
John Deere 10x34
[Int. Nr. 164232]   passend an: John Deere 6830 Traktor, Spur: ca. 1,60 m, 2 St. 10x34 Felgen, Festfelgen, 281-335-22-10[...]
2020 € 350 (exkl. MwSt)
€ 417 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]