Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 612 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 04.03.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (9 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
John Deere 23 x 42 TW
[Int. Nr. 155036]   2 St. 23 x 42 Felgen, Festfelgen, Radanschluss: 10/280, passend an: John Deere 6195R Traktor, Spur: [...]
k.A. € 1.000 (exkl. MwSt)
€ 1.190 (inkl. MwSt)
John Deere 18x34
[Int. Nr. 143681]   2 Stück Felgen, DW 18x34, Festfelgen, Radanschluß: 10 / 281 / 335 Einpresstiefe: -30 mm, Neuwert[...]
2019 € 750 (exkl. MwSt)
€ 893 (inkl. MwSt)
John Deere 16x38
[Int. Nr. 148578]   2 Stück Festfelgen GKN gebraucht TW16Lx38 Radanschluss: 8 / 220 / 275 ET -6 cm ex John Deere 6130R
2017 € 690 (exkl. MwSt)
€ 821 (inkl. MwSt)
John Deere 20x34
[Int. Nr. 91798]   2 St. Felgen, WHL 34 x MW20B, Spurverstellfelgen, RE304839, Radanschluss: 12 / 370 / 420, Farbschäd[...]
2018 € 600 (exkl. MwSt)
€ 714 (inkl. MwSt)
John Deere 15x30
[Int. Nr. 142382]   2 St. 15x30, Festfelgen, Radanschluss: 10/28/335, AL214649, Spur 1,87mtr., passenf für JD 6155R Bau[...]
k.A. € 400 (exkl. MwSt)
€ 476 (inkl. MwSt)
John Deere 15x34
[Int. Nr. 145443]   2 Stück Felgen aus Demontage 15 x 34 Festfelgen Lattmaß 6cm Radanschluß: 10 / 280 / 335 ET - 9 cm[...]
k.A. € 400 (exkl. MwSt)
€ 476 (inkl. MwSt)
John Deere 18x28
[Int. Nr. 153762]   1 Stück neuwertige Felge aus Demontage DWW 18 x 28 Festfelge Radanschluß 10 / 281 / 335 ET: - 4,5 [...]
2019 € 350 (exkl. MwSt)
€ 417 (inkl. MwSt)
John Deere 20x30
[Int. Nr. 88268]   1 Stück gebrauchte Festfelge DW20Bx30, Radanschluss: 12 / 440 / 500 ET - 4 cm ex John Deere 8345R,
2014 € 300 (exkl. MwSt)
€ 357 (inkl. MwSt)
John Deere 23x34
[Int. Nr. 143797]   1 Stück Felge aus Demontage, Verstellfelge, ohne Felgenschüssel, 34XMW23B,
2017 € 250 (exkl. MwSt)
€ 298 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (9 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]