Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 495 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 15.10.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (8 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
John Deere 16x38
[Int. Nr. 148578]   2 Stück Festfelgen GKN gebraucht TW16Lx38 Radanschluss: 8 / 220 / 275 ET -6 cm ex John Deere 6130R
2017 € 690 (exkl. MwSt)
€ 821 (inkl. MwSt)
John Deere 12 x 28 Felgen
[Int. Nr. 155741]   passend an: John Deere 6120M, 2 St. 12x28 Bohnenkamp, Festfelgen, Farbe: John Deere Gelb, Radanschlu[...]
2020 € 490 (exkl. MwSt)
€ 583 (inkl. MwSt)
John Deere 15x30
[Int. Nr. 88265]   2 Stück gebrauchte Festfelgen Radanschluss 10 / 281 / 335 Grasdorf Festfelge , John Deere Gelb ET [...]
n.A. € 400 (exkl. MwSt)
€ 476 (inkl. MwSt)
John Deere 15x34
[Int. Nr. 145443]   2 Stück Felgen aus Demontage 15 x 34 Festfelgen Lattmaß 6cm Radanschluß: 10 / 280 / 335 ET - 9 cm[...]
n.A. € 400 (exkl. MwSt)
€ 476 (inkl. MwSt)
John Deere 20x30
[Int. Nr. 88268]   1 Stück gebrauchte Festfelge DW20Bx30, Radanschluss: 12 / 440 / 500 ET - 4 cm ex John Deere 8345R,
2014 € 300 (exkl. MwSt)
€ 357 (inkl. MwSt)
John Deere 20x34
[Int. Nr. 160973]   passend an: John Deere 8345R Traktor, 2 St. 20x34 Felgen, Festfelgen, Radanschluss: 12/448/500,
n.A. € 300 (exkl. MwSt)
€ 357 (inkl. MwSt)
John Deere 23x34
[Int. Nr. 143797]   1 Stück Felge aus Demontage, Verstellfelge, ohne Felgenschüssel, 34XMW23B,
2017 € 250 (exkl. MwSt)
€ 298 (inkl. MwSt)
John Deere 25x42
[Int. Nr. 158309]   1 Stück original John Deere Felge 42DW25B passend an Gußfelge, Radanschluss: 12 / 765 / 810 ET -10[...]
2020 € 250 (exkl. MwSt)
€ 298 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (8 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]