Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 522 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 16.04.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Firestone 320/90R32
[Int. Nr. 100781]   2 St. 320/90R32 Firestone,(95%) Kompletträder, auf Festfelgen, passend an: John Deere 5075M Traktor[...]
k.A. € 3.200 (exkl. MwSt)
€ 3.808 (inkl. MwSt)
Firestone 480/70R34
[Int. Nr. 141884]   2 St. Zwillingsräder, 480/70R34 (85%), passend an 30", ohne Verschlüsse,
k.A. € 1.900 (exkl. MwSt)
€ 2.261 (inkl. MwSt)
Firestone 480/70R38
[Int. Nr. 148030]   2 St. 480/70-38 Firestone, Radanschluss:8/151/203, passend an: John Deere 6320SE Traktor
k.A. € 1.250 (exkl. MwSt)
€ 1.488 (inkl. MwSt)
Firestone 380/85R38
[Int. Nr. 75627]   2 St. 380/85R38 Zwillingsräder, ca. 60% Profil, passend an 34 Zoll, ohne Verschlüsse
2014 € 750 (exkl. MwSt)
€ 893 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]