Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 268 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 28.01.2023
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Firestone 650/75R38
[Int. Nr. 170749]   Kompletträder 2 x 650/75R38 (80%), Festfelge, 2,25m Spur, Radanschluss: 8/225/275,
n.A. € 2.700 (exkl. MwSt)
€ 3.213 (inkl. MwSt)
Firestone 320/90R32
[Int. Nr. 100781]   2 St. 320/90R32 Firestone,(95%) Kompletträder, auf Festfelgen, passend an: John Deere 5075M Traktor[...]
n.A. € 1.400 (exkl. MwSt)
€ 1.666 (inkl. MwSt)
Firestone 380/85R24
[Int. Nr. 159194]   2 St. 380/85R24 Firestone, ca. 95 % Profil, Kompletträder, Radanschluss: 8/275/220,
n.A. € 1.200 (exkl. MwSt)
€ 1.428 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]