Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 263 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 03.02.2023
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Continental 460/85R46
[Int. Nr. 148190]   passend an: Fendt 933 Vario, Spur ca. 2,00 m, 2 Stück gebrauchte Pflegeräder 460/85R46 Conti AC85 [...]
2004 € 2.250 (exkl. MwSt)
€ 2.678 (inkl. MwSt)
Continental 420/85R38
[Int. Nr. 161163]   passend an: Fendt 933 Vario, Spur: ca. 2,00 m, 2 Stück gebrauchte Pflegeräder 420/85R38 Conti AC85[...]
2004 € 1.990 (exkl. MwSt)
€ 2.368 (inkl. MwSt)
Continental 480/70R34
[Int. Nr. 160336]   2 St. Kompletträder, 480/70R34, Spurverstellfelge, 2 Fabrikate (Conti 60% / Alliance 99%), kommen v[...]
n.A. € 650 (exkl. MwSt)
€ 774 (inkl. MwSt)
Continental 520/85R46
[Int. Nr. 149268]   1 gebrauchter Reifen, 520/85R46 Conti
n.A. € 500 (exkl. MwSt)
€ 595 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]