Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 481 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 28.10.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Continental 520/85R46
[Int. Nr. 154584]   2 Stck. Zwillingsräder, mit je 4 Verschlüssen, ohne Ösen, passend an 46 Zoll,
n.A. € 2.900 (exkl. MwSt)
€ 3.451 (inkl. MwSt)
Continental 520/85R46
[Int. Nr. 149268]   passen an: Fendt 826 Vario, Spur: ca. 2,00 m, 2 Stück 520/85R46 Conti auf Festfelgen Radanschluß: [...]
n.A. € 2.800 (exkl. MwSt)
€ 3.332 (inkl. MwSt)
Continental 520/85R46
[Int. Nr. 158096]   passend an: 46 Zoll, 2 St. 520/85R46, Zwillingsräderräder, ca. 40 % Profil, inkl. Verschlüsse (12[...]
2012 € 2.490 (exkl. MwSt)
€ 2.963 (inkl. MwSt)
Continental 520/85R46
[Int. Nr. 160338]   2 St. Kompletträder, 520/85R46, Radanschluss: 10/335/295, Festfelge, 2 Fabrikate (Conti 60% / BKT 7[...]
n.A. € 1.400 (exkl. MwSt)
€ 1.666 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]