Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 334 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 29.09.2022
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
BKT 520/85R38
[Int. Nr. 160719]   2 x Kompletträder, Festfelge 18Lx38, Typ Agrimax RT 855, Radanschluss: 10/280/335, Lastindex 155A8[...]
n.A. € 2.750 (exkl. MwSt)
€ 3.273 (inkl. MwSt)
BKT 340/85R48
[Int. Nr. 157897]   2 St. 340/85R48 BKT, ca. 80 % Profil, Kompletträder, Radanschluss: 8/221/275, passend an: John Deer[...]
n.A. € 2.400 (exkl. MwSt)
€ 2.856 (inkl. MwSt)
BKT 380/85R28 BKT
[Int. Nr. 86159]   2 St. 380/85R28 BKT, Profil: ca. 99 %, Kompletträder, Radanschluss: 8/203/153, passend an: John Dee[...]
2015 € 1.250 (exkl. MwSt)
€ 1.488 (inkl. MwSt)
BKT 460/85R30
[Int. Nr. 168420]   passend an: John Deere 7280R Traktor, Spur ca. 2,25 m, 2 St. 460/85R30 BKT, Agrimax RT855, auf Spurv[...]
n.A. € 590 (exkl. MwSt)
€ 702 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]