Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 268 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 28.01.2023
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (2 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
BKT 710/70R42
[Int. Nr. 175751]   2 St. 710/70R42 BKT, Agrimax 176/A8, ca. 90 % Profil, Zwillingsräder, mit Spindeln, für M22x75 Ös[...]
2021 € 7.950 (exkl. MwSt)
€ 9.461 (inkl. MwSt)
BKT 520/85R42
[Int. Nr. 176494]   2 Stück gebrauchte Räder, 520/85R42 BKT, 157A8 / 157B, auf Festfelge Radanschluß: 10 / 281 / 335,[...]
2019 € 1.990 (exkl. MwSt)
€ 2.368 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (2 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]