Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 625 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 21.05.2024
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
BKT 650/85R42
[Int. Nr. 180931]   2 Stück gebrauchte Räder, passend an Flanschachse, IF 650/85R42 BKT, Typ: Agrimax Force 180D, auf [...]
2016 € 4.900 (exkl. MwSt)
€ 5.831 (inkl. MwSt)
BKT 480/70R38
[Int. Nr. 170384]   passend an: John Deere 6120M Traktor, ohne Hubkrafterhöhung 2 St. 480/70R38 BKT, Typ: RT 765, ca. 9[...]
n.A. € 1.650 (exkl. MwSt)
€ 1.964 (inkl. MwSt)
BKT 420/85R30
[Int. Nr. 179295]   passend an: John Deere 6155R Traktor, Spur: ca. 2,25 m, 2 St. 420/85R30 BKT, Typ: RT 855, ca. 99 % P[...]
n.A. € 1.500 (exkl. MwSt)
€ 1.785 (inkl. MwSt)
BKT 460/85R30
[Int. Nr. 166751]   2 St. Kompletträder, 460/85R30 (90%), BKT', Festfelge, 2,25m Spur, Radanschluss: 10/280/335, kommen[...]
n.A. € 1.450 (exkl. MwSt)
€ 1.726 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]