Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 679 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 24.01.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
BKT 420/85R28 BKT
[Int. Nr. 136724]   2 St. 420/85R28 BKT, Agrimax RT855, 139A8/B Zwillingsräder, mit je 4 Kupplern passend an 25 Zoll
2018 € 2.200 (exkl. MwSt)
€ 2.618 (inkl. MwSt)
BKT 340/85R48
[Int. Nr. 147624]   2 St. 340/85R48 BKT, ca. 99 % Profil, Kompletträder, Radanschluss: 10/281/335, passend an: John Dee[...]
2019 € 2.100 (exkl. MwSt)
€ 2.499 (inkl. MwSt)
BKT 520/85R42
[Int. Nr. 150570]   2 St. 520/85R42 BKT, ca. 60 % Profil, Decken,
k.A. € 1.800 (exkl. MwSt)
€ 2.142 (inkl. MwSt)
BKT 380/85R28 BKT
[Int. Nr. 86159]   2 St. 380/85R28 BKT, Profil: ca. 99 %, Kompletträder, Radanschluss: 8/203/153, passend an: John Dee[...]
2015 € 1.250 (exkl. MwSt)
€ 1.488 (inkl. MwSt)
BKT 460/85R30
[Int. Nr. 154669]   2 St. 460/85R30 BKT, ca. 80 % Profil, Decken,
k.A. € 690 (exkl. MwSt)
€ 821 (inkl. MwSt)
BKT 10.0/80-12
[Int. Nr. 145598]   1 gebr. Rad 10.0/80-12 Festfelge 7.00 x 12, ET -10 Anschluß: 5/100/155
k.A. € 50 (exkl. MwSt)
€ 60 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]