Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 585 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 15.04.2024
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (10 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Alliance 320/85R32
[Int. Nr. 176678]   passend an: John Deere 6120R Traktor, Spur: 1,50 m, 2 St. 320/85R32 Alliance, ca. 70 % Profil, Kompl[...]
2022 € 1.200 (exkl. MwSt)
€ 1.428 (inkl. MwSt)
Alliance 13.6-48
[Int. Nr. 180380]   2 St. 13.6-48 Alliance, 1x Decke ca. 20 % Profil, 1x Decke defekt/schrott, Kompletträder, auf Festf[...]
n.A. € 1.190 (exkl. MwSt)
€ 1.416 (inkl. MwSt)
Alliance 320/90R46
[Int. Nr. 66412]   passend an: John Deere 6320 Premium Traktor, Spur: ca. 1,60 m, 2 St. 320/90R46 Alliance, ca. 10 % Pr[...]
n.A. € 990 (exkl. MwSt)
€ 1.178 (inkl. MwSt)
Alliance 460/85R34
[Int. Nr. 186823]   2 Stück gebrauchte Zwillingsräder, je Seite 4 Verschlüsse, passend an 34 Zoll, Felge Fendt rot,
n.A. € 990 (exkl. MwSt)
€ 1.178 (inkl. MwSt)
Alliance 320/85R32
[Int. Nr. 186423]   passend an: John Deere 6320 Premium Traktor, Spur: ca. 1,60 m, 2 St. 320/85R32 Alliance, ca. 40 % Pr[...]
n.A. € 950 (exkl. MwSt)
€ 1.131 (inkl. MwSt)
Alliance 480/70R30
[Int. Nr. 179442]   2 St. 480/70R30 Alliance, Typ: Farm Pro, 141A8, Decken,
n.A. € 790 (exkl. MwSt)
€ 940 (inkl. MwSt)
Alliance 380/85R28
[Int. Nr. 181353]   2 St. 380/85R28 Alliance, Decken, ca. 99 % Profil,
n.A. € 790 (exkl. MwSt)
€ 940 (inkl. MwSt)
Alliance 380/85R28
[Int. Nr. 176302]   passend an: John Deere 5058E Traktor, 2 St. 380/85R28 Alliance, ca. 99 % Profil, Kompletträder, Rad[...]
n.A. € 650 (exkl. MwSt)
€ 774 (inkl. MwSt)
Alliance 320/85R20
[Int. Nr. 186701]   2 St. 320/85R20 Alliance, Decken, ca. 99 % Profil,
n.A. € 490 (exkl. MwSt)
€ 583 (inkl. MwSt)
Alliance 320/85R20
[Int. Nr. 177658]   passend an: John Deere 5058E Traktor, 2 St. 320/85R20 Alliance, ca. 95 % Profil, Kompletträder, Rad[...]
n.A. € 400 (exkl. MwSt)
€ 476 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (10 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]