Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 560 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 07.05.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Alliance 420/85R38-460/85R46
[Int. Nr. 148190]   2 Stück gebrauchte Pflegeräder 420/85R38 Conti AC85 Festfelge Radanschluß: 12/370/420 . 460/85R46[...]
2004 € 5.500 (exkl. MwSt)
€ 6.545 (inkl. MwSt)
Alliance 600/65R38
[Int. Nr. 156661]   2 Reifen 600/65R38, Alliance Agristar 365,
k.A. € 2.100 (exkl. MwSt)
€ 2.499 (inkl. MwSt)
Alliance 620/50R22.5
[Int. Nr. 154293]   4 St. 620/50R22.5 Alliance, Typ: 161D, ca. 70 % Profil, Kompletträder, auf Festfelgen, Radanschluss[...]
k.A. € 1.900 (exkl. MwSt)
€ 2.261 (inkl. MwSt)
Alliance 480/70R30
[Int. Nr. 157724]   2 St. 480/70R30 Alliance, Decken, ca. 95 % Profil,
k.A. € 1.090 (exkl. MwSt)
€ 1.297 (inkl. MwSt)
Alliance 620/50R22.5
[Int. Nr. 152960]   2 St. 620/50R22.5 Alliance, Typ: 381, ca. 80 % Profil, auf Festfelgen, Radanschluss: 8/220/275, ET =[...]
k.A. € 950 (exkl. MwSt)
€ 1.131 (inkl. MwSt)
Alliance 12.4R46
[Int. Nr. 156302]   2 St. 12.4R46 Kompletträder, auf Spurverstellfelgen, ca. 66 % Profil, ohne Kock KN Kupplung
k.A. € 950 (exkl. MwSt)
€ 1.131 (inkl. MwSt)
Alliance 280/85R20
[Int. Nr. 153887]   2 St. 280/85R20 Alliance, ca. 99 % Profil, Kompletträder, auf Spurverstellfelgen, Radanschluss: 8/2[...]
2020 € 500 (exkl. MwSt)
€ 595 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]