Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 697 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 30.11.2020
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Alliance 420/85R38-460/85R46
[Int. Nr. 148190]   2 Stück gebrauchte Pflegeräder 420/85R38 Conti AC85 Festfelge Radanschluß: 12/370/420 . 460/85R46[...]
2004 € 5.500 (exkl. MwSt)
€ 6.380 (inkl. MwSt)
Alliance 480/70R30 20.8R42
[Int. Nr. 143715]   2 Stück Pflegeräder 480/70R30 Alliance 10% auf Festfelge 330/280/10 20.8R42 Taurus 40% passend an [...]
k.A. € 1.500 (exkl. MwSt)
€ 1.740 (inkl. MwSt)
Alliance 12.4-46
[Int. Nr. 143932]   2 St. 12.4-R46 Alliance, ca. 10 % Profil, Kompletträder, auf Spurverstellfelgen, Radanschluss: 8/15[...]
k.A. € 1.200 (exkl. MwSt)
€ 1.392 (inkl. MwSt)
Alliance 480/70R30
[Int. Nr. 151745]   2 Stück Reifen neuwertig Alliance 141D, TL, AGRI STAR II
k.A. € 990 (exkl. MwSt)
€ 1.148 (inkl. MwSt)
Alliance 280/85R20 340/85R28
[Int. Nr. 152339]   Kompletträder, 2 St. 280/85R20 Lochkreis: 8/220/275 Spurverstellfelge, 2 St. 340/85R28 Lochkreis: 8[...]
k.A. € 950 (exkl. MwSt)
€ 1.102 (inkl. MwSt)
Alliance 620/50R22.5
[Int. Nr. 152960]   2 St. 620/50R22.5 Alliance, Typ: 381, ca. 80 % Profil, auf Festfelgen, Radanschluss: 8/220/275, ET =[...]
k.A. € 950 (exkl. MwSt)
€ 1.102 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]