Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 688 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 02.12.2020
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (2 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Kröger MUP 20 SP
[Int. Nr. 138524]   Neumaschine mit leichten FArbschäden 22to zulässiges Gesamtgewicht (davon 4to Stützlast) Techn. D[...]
2019 € 33.300 (exkl. MwSt)
€ 38.628 (inkl. MwSt)
Kröger MUK 303
[Int. Nr. 135818]   Tandem-Muldenkiper, 22 to. zul. Gesamtgewicht, 4 to. Stützlast, Muldenlänge: ca. 6,00 m, Ölbedarf[...]
2018 € 24.700 (exkl. MwSt)
€ 28.652 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (2 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]