Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 638 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 30.05.2024
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (2 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Krone ZX 450 GD
[Int. Nr. 185385]   Kombiwagen, Volumen: 45 cbm., 23.000 kg zul. Ges.-Gew., Tandem, nachlaufgelenkt, K80 Untenanhängung[...]
2007 € 33.900 (exkl. MwSt)
€ 40.341 (inkl. MwSt)
Krone TITAN 4XL-GD
[Int. Nr. 26326]   Tandem-Silierwagen, Volumen Dürrgut: ca. 58 cbm., Volumen DIN 11741: ca. 36 cbm., 19500 kg zul. Ges[...]
2003 € 22.500 (exkl. MwSt)
€ 26.775 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (2 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]