Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 584 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 19.05.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Krone ZX 470 GD
[Int. Nr. 139751]   Silierwagen, Doppelzweckwagen, Dosier- und Häckseltransportwagen Krone ZX 470 GD, Typ / Baureihe TT[...]
2019 € 92.000 (exkl. MwSt)
€ 109.480 (inkl. MwSt)
Schuitemaker SR Holland Rapide 175
[Int. Nr. 152198]   Tandem-Achse, Lenkachse, Druckluftbremse, Kratzboden, Dosierwalzen, Schneidwerk: 33 Messer,
2005 € 19.000 (exkl. MwSt)
€ 22.610 (inkl. MwSt)
Strautmann Giga Vitesse 2
[Int. Nr. 139102]   Tandem-Silierwagen, nachlaufgelenkt, Volumen: 32 cbm., 18.000 kg zul. Ges.-Gew., Stahlaufbau, 3 Dosi[...]
2005 € 18.900 (exkl. MwSt)
€ 22.491 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]